Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тыкнул 300 топ лс ,поймал 14 скилов ,с топов шанс 10 % ,но 14 скилов из 300 это точно не 10 %
плюс шанс дропа 50% с тиров ...не знаю как с мидами ,не тыкал
как по мне это не нормально ,ну или я такой везучий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкнул 300 топ лс ,поймал 14 скилов ,с топов шанс 10 % ,но 14 скилов из 300 это точно не 10 %

плюс шанс дропа 50% с тиров ...не знаю как с мидами ,не тыкал

как по мне это не нормально ,ну или я такой везучий 

 ну скока я уже с етим стыкалса на всех большенство проектах пишут 10% или просто копируют описания под копирку

ну на самом проекте нету 10%  такшто ето все наебалово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лс 13  скилов. Тут шанс 65% полюбому, я проверил, я же вставил 20 лс и поймал 13 скилов. Там не 10%, а 65%, описание врет!!!!

(Нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 лс 13  скилов. Тут шанс 65% полюбому, я проверил, я же вставил 20 лс и поймал 13 скилов. Там не 10%, а 65%, описание врет!!!!

(Нет)

на ОБТ мож и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 лс 13  скилов. Тут шанс 65% полюбому, я проверил, я же вставил 20 лс и поймал 13 скилов. Там не 10%, а 65%, описание врет!!!!

(Нет)

на ОБТ мож и так

 

это рофл. мол тема бредовая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

20 лс 13  скилов. Тут шанс 65% полюбому, я проверил, я же вставил 20 лс и поймал 13 скилов. Там не 10%, а 65%, описание врет!!!!

(Нет)

на ОБТ мож и так

 

это рофл. мол тема бредовая

 

ну так пусть адм закроет темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10% не од 100 %  можно с 10 % словить из 100 лс не 10 штук а  можно и 15-20 -30 лс , а можно и 1-5, всегда било так  в игре 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10% не од 100 %  можно с 10 % словить из 100 лс не 10 штук а  можно и 15-20 -30 лс , а можно и 1-5, всегда било так  в игре 

дурачкам это не понять слово рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10% не од 100 %  можно с 10 % словить из 100 лс не 10 штук а  можно и 15-20 -30 лс , а можно и 1-5, всегда било так  в игре 

дурачкам это не понять слово рандом.

 

а ты то понял  ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увожаемые игроки которые пишут за 10% убедительная просьба скачайте себе ядро л2 клиента интерлюд там в описание прописано что это за 10% и откуда они берутся тот же вопрос и с точкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...