Перейти к содержанию

Не пора бы на олде вайп?


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Opera said:

Ты меня определенно с кем-то путаешь)

 

 один ваших мин 2-3 убиваю.... вы начинаете скулить : давайте обьеденимся и выгоним дримов с серва!!! фу низко !!!!  и засасываться с другими чтоб потом кинуть типов !! Наташ так держать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Давай, до свидания 

Опять плачем? Выше +8 не могут заточить ибо в гиране скавчат  "как нам плохо шмот не точечный" 

Почему дримы придя с Нью давали отличный бой даже забрав пару эпиков?! Может дело в вас и ваших руках?

Изображения в теме

6 минут назад, GameIsL1fe сказал:

в клане 27 чел  ты приволдишь больше !! на эпиках нельзы 2 клана в засос или нет?? правила серва!!! ты плюешь на них знач ты играешь не честно!

Почему это гавно высказывают именно Инфлеймсам? Вы же это все заварили. Почему никто не вспоминает что было на Антараса и валике ? Когда мы в 27 человек забрали  их. Сколько тогда было кланов 4?? Так кто всё-таки заварил кухню эту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GameIsL1fe сказал:

 один ваших мин 2-3 убиваю.... вы начинаете скулить : давайте обьеденимся и выгоним дримов с серва!!! фу низко !!!!  и засасываться с другими чтоб потом кинуть типов !! Наташ так держать !

Доказательство словам твоим где? Очередной высер Кастома влитые тебе в уши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

``````````````````````````````````````````````````````

4 hours ago, Genesis said:

Вайпа не будет!

а Вы можете сделать в ЦЦ макс 3 пака на олде???? а лучше убрать совсем цц! или сделай чтоб пофиг было в цц или нет, с другого клана знач все проходить дебафы и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Opera said:

Доказательство словам твоим где? Очередной высер Кастома влитые тебе в уши?

хахах зайти доказать ????   что убиваю. вас на изи ??? у Вас Ваню и Саню убрать и вы дно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Opera said:

Заходи буду рада видеть) Кстати сегодня баюм на олде, я буду там. Посмотрим на сколько ты пацан. Громкие слова говоришь.

Ок бро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Opera said:

Доказательство словам твоим где? Очередной высер Кастома влитые тебе в уши?

все разговор окончен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, GameIsL1fe said:

в клане 27 чел  ты приволдишь больше !! на эпиках нельзы 2 клана в засос или нет?? правила серва!!! ты плюешь на них знач ты играешь не честно!

А разве на серве есть больше 27 игроков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TrezVoy сказал:

А разве на серве есть больше 27 игроков ?

Блин трезвой сиди на нью и не лезь в дела насущие, а то толком не в курсе че происходит и какие-то шивеления пытаешься делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Opera said:

Блин трезвой сиди на нью и не лезь в дела насущие, а то толком не в курсе че происходит и какие-то шивеления пытаешься делать.

Как не в курсе если на ака било 12 игроков из 3 кланов 

+ Ты ака у бил не своим  кланом 

 А другим я так понял   чтобы на тот  клан взять крп ради акции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GameIsL1fe сказал:

хахах зайти доказать ????   что убиваю. вас на изи ??? у Вас Ваню и Саню убрать и вы дно !

Доказательство заговоров по поводу дримов, и кидка других кланов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrezVoy сказал:

Как не в курсе если на ака било 12 игроков из 3 кланов 

+ Ты ака у бил не своим  кланом 

 А другим я так понял   чтобы на тот  клан взять крп ради акции 

Беда. ( Просто не лезь там история длиной в пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Kvakusha сказал:

Здравствуй,администрация сервера,вам не кажется что на олде надо делать вайп?Перефарм пожизненно поселившихся там людей уже нереально перефармить,люди приходящие с нью,просто смотрят на перефармленных и даже не пытаются играть там,может пора уже делать вайп?

будет вайп и что дальше? уйдет один клан , приедет другой , будет доминация другая, что поменяется? или думаешь что вы , ваш клан станет доминатором?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Opera said:

Беда. ( Просто не лезь там история длиной в пол года.

Мне хватает два дня что я глянул 

За один епик нарушения было нарушения по всем  пунктам 

Взаимопомощь между кланами карается снятием определенного количества клан репутации.

2 Запрещено занимать призовые места твинко-кланами.

3 Минимальное количество живых человек в клане для участия в акции - 9 человек а вас было 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, GameIsL1fe сказал:

 один ваших мин 2-3 убиваю.... вы начинаете скулить : давайте обьеденимся и выгоним дримов с серва!!! фу низко !!!!  и засасываться с другими чтоб потом кинуть типов !! Наташ так держать !

дримов вроде никто не выгонял, и не пытался ,  ты под чем ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Жижиг-Галнаш said:

будет вайп и что дальше? уйдет один клан , приедет другой , будет доминация другая, что поменяется? или думаешь что вы , ваш клан станет доминатором?

 

 Он не за то. А про то чтобы  заинтересовать новых игроков а не когда  заходит допустим на нев стра играет 3 недели   

По возможности  пару часов в день серв понравился и тут Олд уже  и он на Олд заходит в шмоте ам дк ТТ+ 6 

 А тут ребята уже 8-10  куча костюмов ЛС и так дали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrezVoy сказал:

Мне хватает два дня что я глянул 

За один епик нарушения было нарушения по всем  пунктам 

Взаимопомощь между кланами карается снятием определенного количества клан репутации.

2 Запрещено занимать призовые места твинко-кланами.

3 Минимальное количество живых человек в клане для участия в акции - 9 человек а вас было 7

Дальше что? Костюмы не дадут ты серьезно? Уже у всех фул коллекция. Колы? Да не смеши! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, GameIsL1fe сказал:

в клане 27 чел  ты приволдишь больше !! на эпиках нельзы 2 клана в засос или нет?? правила серва!!! ты плюешь на них знач ты играешь не честно!

какие правила ? ты о чем ? правила сервера , баги сервера .. тебе ли не знать как их нарушать и ими пользоваться ? что вы блядь всегда бедными овечками прикидываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Opera said:

Дальше что? Костюмы не дадут ты серьезно? Уже у всех фул коллекция. Колы? Да не смеши! 

 АДМ все даст не парься деточка ,

Если ты знала то что я знаю ))    

Такой вопрос почему ты не зашла на нев ?? В свои 3 пака ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TrezVoy сказал:

 АДМ все даст не парься деточка ,

Если ты знала то что я знаю ))    

Такой вопрос почему ты не зашла на нев ?? В свои 3 пака ?

Ну херово ты знаешь) Уже промахнулся с тем  как я заходила) Ты до этого поста говорил "он" значит и подавно не вкурсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TrezVoy сказал:

 Он не за то. А про то чтобы  заинтересовать новых игроков а не когда  заходит допустим на нев стра играет 3 недели   

По возможности  пару часов в день серв понравился и тут Олд уже  и он на Олд заходит в шмоте ам дк ТТ+ 6 

 А тут ребята уже 8-10  куча костюмов ЛС и так дали 

дк я тебе и ему говорю

сделает вайп, уйдут местный зажиточные , на их место придет след клан и будет тоже самое, что поменяется после вайпа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, GameIsL1fe сказал:

в клане 27 чел  ты приволдишь больше !! на эпиках нельзы 2 клана в засос или нет?? правила серва!!! ты плюешь на них знач ты играешь не честно!

У вас ещё язык поворачивается говорить о 69 после последнего объединения??!! 4 клана собрали против одного клана на Тарасе и валакасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Opera сказал:

Почему это гавно высказывают именно Инфлеймсам? Вы же это все заварили. Почему никто не вспоминает что было на Антараса и валике ? Когда мы в 27 человек забрали  их. Сколько тогда было кланов 4?? Так кто всё-таки заварил кухню эту?

об этом история умалчивает))) нужна драма , нытье, типа вы такие итд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Craft1K сказал:

У вас ещё язык поворачивается говорить о 69 после последнего объединения??!! 4 клана собрали против одного клана на Тарасе и валакасе.

4 клана они собрали против Вани и Сани!! а вы дно) боты, суппорты

и пизды получили от двух тел,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, TrezVoy сказал:

 АДМ все даст не парься деточка ,

Если ты знала то что я знаю ))    

Такой вопрос почему ты не зашла на нев ?? В свои 3 пака ?

Меньше знаешь , крепче спишь,  заходить на нью это лишняя трата времени , исход один через пару недель все будут на олде, все пересядут на своих старых чаров и будут бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...