Перейти к содержанию

Увеличить слоты в клане


Рекомендуемые сообщения

Админ пожалуйста, услышь людей, увеличьте количество людей в клане. Каждое открытие одно и тоже, сделай ты 27 человек. Ну тебе постоянно об этом пишут, ты собираешь хороший онлайн на сервере и бегают кланы 18 человек в клане, ещё рядом с ними с другой картинкой с их клана, так как им место не хватило и выходит как 69. Увеличьте пожалуйста слоты для клана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Champ said:

Я думаю не стоит увеличивать, смысла нет, больше кланов будет, больше фана. 

Ты здесь на каждом открытие? На олде играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, Champ said:

Играл, просто все 69 прикрывать, скрин админу и всё решено, больше не будут делать 

Видимо мало играл, раз такое пишешь, я тут каждый старт и на рлде ещё играю, поэтому знаю, о чем говорю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по игре может да, ты старый волк все дела, но лучше 4-5 кланов по 1-2 КП, чем 2 клана по 3 ФП, остальные уже ни чего не сделают я в этом смысле. А администрация, на сколько я знаю присекает 69.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Champ сказал:

Я думаю не стоит увеличивать, смысла нет, больше кланов будет, больше фана. 

ты кто вообще? какой тебе фан сынок? ты прочитай смысл слов автора а потом пиши такую чушь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Champ сказал:

Играл, просто все 69 прикрывать, скрин админу и всё решено, больше не будут делать 

69 самая любимая поза этого сервера, и запомни админу не то что скрин, хоть видео с нарушениями скидывай ему насрать!!! а ты тут решено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Champ сказал:

Ну по игре может да, ты старый волк все дела, но лучше 4-5 кланов по 1-2 КП, чем 2 клана по 3 ФП, остальные уже ни чего не сделают я в этом смысле. А администрация, на сколько я знаю присекает 69.

хреново ты осведомлен , администрации глубоко без разницы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Бешеная-Табуретка сказал:

хреново ты осведомлен , администрации глубоко без разницы 

Сынок, а теперь почитай ты смысл моих слов, может твоя кукушка догонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Champ сказал:

Сынок, а теперь почитай ты смысл моих слов, может твоя кукушка догонит. 

смотри для особо одаренных как ты, лучше говоришь 4-5 кланов чем 1-2 

мол будет 69 адм сделает свое дело...

теперь бери любое открытие  . приходят хорошие  кланы гости для заработка сюда ( которым выдаются свои приколюхи за их приход)

один два клана воют между собой , другие не вытягивают делают 69 и начинают делать свое дело

админ бан не даст, открыть секрет почему? потому что он зарабатывает на этом, люди пришли и тратят деньги, сильные кланы уйдут через неделю макс две, остальной сброд останется и это явно адм знает. даст бан пропадет онлайн, пропадет онлайн уменьшиться заработок. или ты думаешь он сервером занимается для комфортной твоей игры?

69 было , есть и будет на этом сервере. хочешь убедиться в это зайди вечером на олд увидишь доминирующее 69 трех кланов против 1го и явно адм безразлично что там творится  

так что вруби свою кукушку и прекращай нести бред

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Бешеная-Табуретка said:

смотри для особо одаренных как ты, лучше говоришь 4-5 кланов чем 1-2 

мол будет 69 адм сделает свое дело...

теперь бери любое открытие  . приходят хорошие  кланы гости для заработка сюда ( которым выдаются свои приколюхи за их приход)

один два клана воют между собой , другие не вытягивают делают 69 и начинают делать свое дело

админ бан не даст, открыть секрет почему? потому что он зарабатывает на этом, люди пришли и тратят деньги, сильные кланы уйдут через неделю макс две, остальной сброд останется и это явно адм знает. даст бан пропадет онлайн, пропадет онлайн уменьшиться заработок. или ты думаешь он сервером занимается для комфортной твоей игры?

69 было , есть и будет на этом сервере. хочешь убедиться в это зайди вечером на олд увидишь доминирующее 69 трех кланов против 1го и явно адм безразлично что там творится  

так что вруби свою кукушку и прекращай нести бред

 

Каким боком ты сюда приплёл олд? (Это совсем другая история)

По поводу контроля 69 он следит во время акции, остальное это уже твое дело.

Мое мнение, что 2 пакета лучше. Тут онлайн не такой, чтобы делать 3 пакета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, dedywka сказал:

Каким боком ты сюда приплёл олд? (Это совсем другая история)

По поводу контроля 69 он следит во время акции, остальное это уже твое дело.

Мое мнение, что 2 пакета лучше. Тут онлайн не такой, чтобы делать 3 пакета. 

Полностью согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 69 следит только на нюв и то, когда акция, и то когда ему скинут видео. после акции за бабки он перестает смотреть и происходит вакханалия. 69 просто лютует. Про олд вообще молчу там такое 69, что пздц. Увеличивать слоты нужно 100% или делать 1 алли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, forestfox said:

за 69 следит только на нюв и то, когда акция, и то когда ему скинут видео. после акции за бабки он перестает смотреть и происходит вакханалия. 69 просто лютует. Про олд вообще молчу там такое 69, что пздц. Увеличивать слоты нужно 100% или делать 1 алли

Лично мне, на олд глубоко... Ну сделаешь ты на новом 3 пакета или алик, а у меня только к примеру полтора пакета или 2, то что мне делать против 3 и более? Нет такого онлайна, чтобы собирать столько народу, а брать кого попало, нет, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2022 в 19:44, dedywka сказал:

Лично мне, на олд глубоко... Ну сделаешь ты на новом 3 пакета или алик, а у меня только к примеру полтора пакета или 2, то что мне делать против 3 и более? Нет такого онлайна, чтобы собирать столько народу, а брать кого попало, нет, спасибо. 

Вот это полностью поддержал!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/27/2022 at 9:44 PM, dedywka said:

Лично мне, на олд глубоко... Ну сделаешь ты на новом 3 пакета или алик, а у меня только к примеру полтора пакета или 2, то что мне делать против 3 и более? Нет такого онлайна, чтобы собирать столько народу, а брать кого попало, нет, спасибо. 

Дед, у тебя есть люди) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2022 в 19:14, forestfox сказал:

Ты здесь на каждом открытие? На олде играешь?

Олд совсем другая тема 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2022 в 08:12, Бешеная-Табуретка сказал:

смотри для особо одаренных как ты, лучше говоришь 4-5 кланов чем 1-2 

мол будет 69 адм сделает свое дело...

теперь бери любое открытие  . приходят хорошие  кланы гости для заработка сюда ( которым выдаются свои приколюхи за их приход)

один два клана воют между собой , другие не вытягивают делают 69 и начинают делать свое дело

админ бан не даст, открыть секрет почему? потому что он зарабатывает на этом, люди пришли и тратят деньги, сильные кланы уйдут через неделю макс две, остальной сброд останется и это явно адм знает. даст бан пропадет онлайн, пропадет онлайн уменьшиться заработок. или ты думаешь он сервером занимается для комфортной твоей игры?

69 было , есть и будет на этом сервере. хочешь убедиться в это зайди вечером на олд увидишь доминирующее 69 трех кланов против 1го и явно адм безразлично что там творится  

так что вруби свою кукушку и прекращай нести бред

 

А тут будет 27 и будет 4 пак на под сосе 

А АДМ совет как сделал АДМ мада 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Champ сказал:

Хотят количеством походу давить) 

Это Брет будет 1-2 клана в 3 пака потока кланов 1-2 пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нюв, будет много кланов, первые две недели. Опять кому место не хватило будут луками стрелять в спины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, forestfox сказал:

На нюв, будет много кланов, первые две недели. Опять кому место не хватило будут луками стрелять в спины

 Если не ошибаюсь на прошлом было 4 клана  по 2 пака и лук пак. На 2 недели остались РМ и кто-то ещё  

 А какой прикол если будет 2 клана по 3 пака и 3 клана по 2 пака 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...