Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Будем тут делать комбек с нуля ! 

Надо Бп-3рес , Ммы, (1-некр), Овер.

Игра без чсв политики и напряга , Прайм 20.00 до 23.00 тс3 . Когда баюм Тарас вал может сидеть будем дольше.

Хочу собрать нормальных людей для совместной игры ! Писать мне вк https://vk.com/id464282363 или в телеге 

https://t.me/LotosBP

Старый фрапс с нашего первого сбора пака

 

По поводу сайда тоже рассмотрю ваши варианты если будут ! 

Всем удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Неизвестный чел с неизвестным кланом своим ) иди проси деньги у других , смешно с этого 

Изображения в теме

8 hours ago, WhiteLegion said:

ап Парням ,толковые ребята ,знают свое дело !)

Взаимно мужики ! 3 года назад играли вместе, делали красиво , сейчас так же будет надеюсь, осталось только набрать ребят , и в кайф играть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis закрепил тема
1 hour ago, Xolanger said:

что по донабору?

По набору надо люди , если будет закрыт отпишу ! Пак сейчас с 0 собирается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Commandoc said:

Поиграю за бабки по серьезному , так не беспокойте 

 

Ноунейм и за бабки ?))) Я сам не когда зп не прошу на пак! а если дают то сразу вливаю ее в игру чтоб пацаны спали ночью а не бегали в ла2 в задростве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dotaqq сказал:

Ноунейм и за бабки ?))) Я сам не когда зп не прошу на пак! а если дают то сразу вливаю ее в игру чтоб пацаны спали ночью а не бегали в ла2 в задростве.

 

ноунейм?, бpo я играю на высоком уровне , даже не нужны проверки , просто ставишь свой распорядок по которому поведешь пак и тогда с тобой мне придется играть , а так если ты в надежде что соберешь пак и к тебе подтянутся ребята и поставят тебя на топ позиции рейтинга то лучше уже заходи в мой клан где таким ребятам рады , без стимула не поиграешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 minutes ago, Commandoc said:

ноунейм?, бpo я играю на высоком уровне , даже не нужны проверки , просто ставишь свой распорядок по которому поведешь пак и тогда с тобой мне придется играть , а так если ты в надежде что соберешь пак и к тебе подтянутся ребята и поставят тебя на топ позиции рейтинга то лучше уже заходи в мой клан где таким ребятам рады , без стимула не поиграешь 

Твой клан ?) Чел кто ты такой ?) Где ты играл какие паки ?) Что ты в этой игре добился ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dotaqq сказал:

Твой клан ?) Чел кто ты такой ?) Где ты играл какие паки ?) Что ты в этой игре добился ?)

создал клан Underworld и сражался за него как мог , а до этого играл наемником 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Commandoc said:

создал клан Underworld и сражался за него как мог , а до этого играл наемником 

Я хз что за клан , и уверен ты играл не в сильных паках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Commandoc said:

не уверяй сам себе к добру это не приводит 

Что к чему !?? Апай мне тему дальше , заранее спасибо ! Ноунейм , за это деньги не проси только 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dotaqq сказал:

Что к чему !?? Апай мне тему дальше , заранее спасибо ! Ноунейм , за это деньги не проси только 

та иди дальше паси что ты там посёшь , в этой жизни бесплатно можешь только в рыло получить , понял меня ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Commandoc said:

та иди дальше паси что ты там посёшь , в этой жизни бесплатно можешь только в рыло получить , понял меня ?

 

Неизвестный чел с неизвестным кланом своим ) иди проси деньги у других , смешно с этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, JuLL said:

Ждем)

Ап , собираю людей ) пока тухло но если будет человек 7 уже будет хорошо очень ) в игре доберу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dotaqq сказал:

Неизвестный чел с неизвестным кланом своим ) иди проси деньги у других , смешно с этого 

иди проси деньги ,  бать ты тупей чем тупости , просят у дорог, а я ищу людей которые относятся к игре как к роботе а не чисто зайти упасть от нуба и бежать донить зп чтобы ребята не насцали на тебя , тупо слабый проснись и не пиши сюда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Genesis открепил тема
  • Genesis закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...