Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , Уважаемые администрация, дорогие игроки сервера  Genesis .  Прошу вашего внимание!  По поводу ботов на хай епике ( бай, тарас ,валакас ).  Хотелось бы играть честную игру  такой как она должна бить. Но некоторые игроки этого не понимают.  Прошу администрацию принять мерь по поводу моей теми. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всех серверах работает приватный бот, наша защита блокирует 90% софта, у нас он запрешен но доказать то что игрок его юзает на епиках не возможно. или вы видите что открыто на компах у игроков? если видите то высылайте доказательства нам. мы можем забанить игроков за софт только на фарме при ручной проверке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Будем снимать видео и висилать Администрации!

Также просьба к Администрации заходить иногда на хай епик чтоб убедитса что игроки играют чесно!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток ! 
Ув.Администрация , Смотри какая штука , Вы типа разрешили на эпиках бегать на прогах(конкретно бот) +1-2 окна (Биш.Танк.Овер)
ГАРАНТИЮ даю некий клан это использует и Вы администрация это знаете и без нас .
Описываю ситуацию разовую :
Вот у них рабочая пачка + они заводят 1-2 кона плюсом в общем количестве их 30+
А теперь представьте заходят ребята которые им противостоят рабочих пачек именно ДДширов будет не 1 а 3-4 и прибавить по 1-2 окна(Биш.Овер.Танк) я думаю математику тут включать не надо сколько будет персонажей в общем кол-ве . 

100% со стороны тех кто сейчас это использует будет ВОПЛЕЙ больше чем надо , и вот тогда Вы начнете шевелиться , или я ошибаюсь , и вы такой же ответ напишете  ?

Может пора за ранее это устранить , чтоб не допускать показательной казни и тотального разгрома этому клану ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять начинаете диалог не с этого, где вы нашли инфу что мы разрешаем??? у нас запрещен софт любой но если игрок на приватном софте обошел защиту то у нас нет прав его забанить на епике!!! ЭТО НЕ ДОКАЗУЕМО! на фарме можно проверить и тогда баним. Если у вас есть доказательства того что игрок на епике юзает софт высылайте нам мы его забаним! но думаю таких доказательств у вас нету, вы же не сможете скрин с его рабочего компа выслать? то что вы вышлите видео где чар в игре быстро ресает или меняет ассист это не доказательство юзания софта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, BE11S said:

Хорошо! Будем снимать видео и висилать Администрации!

Также просьба к Администрации заходить иногда на хай епик чтоб убедитса что игроки играют чесно!

Спасибо!

Снимай как ти с ботом на окне бегаеш. Чо ж ти молчиш? А ну давай видосик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, BE11S сказал:

Здравствуйте , Уважаемые администрация, дорогие игроки сервера  Genesis .  Прошу вашего внимание!  По поводу ботов на хай епике ( бай, тарас ,валакас ).  Хотелось бы играть честную игру  такой как она должна бить. Но некоторые игроки этого не понимают.  Прошу администрацию принять мерь по поводу моей теми. Спасибо

Пхахахахахаха, у вас там кериган поломался и вико))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, DeleteBRO сказал:

Снимай как ти с ботом на окне бегаеш. Чо ж ти молчиш? А ну давай видосик)

Иван может лутче показать видео с Клейманом где за ним всегда бегают два бп труст и халоефект

ресают,хилят, клинсят, и сам клейман ресает хилит.

Если пошло на ето Ти сам спрошивал наших людей как ево настроить л2 хелпер. А тут чтот мне хочеш придявить. А игрок под ником Химарс вечно в катах на боте.  Могу ишо слить очень много информации поповоду ваших сокланов. 
Ви там наверн на х10 тоже самое ботеводите.

жду ответки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, DeleteBRO сказал:

Снимай как ти с ботом на окне бегаеш. Чо ж ти молчиш? А ну давай видосик)

ты понял что написал ???? ))) Господи рукалицо 
Снимать себя ? Ты серьезно ? хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, BE11S said:

Иван может лутче показать видео с Клейманом где за ним всегда бегают два бп труст и халоефект

ресают,хилят, клинсят, и сам клейман ресает хилит.

Если пошло на ето Ти сам спрошивал наших людей как ево настроить л2 хелпер. А тут чтот мне хочеш придявить. А игрок под ником Химарс вечно в катах на боте.  Могу ишо слить очень много информации поповоду ваших сокланов. 
Ви там наверн на х10 тоже самое ботеводите.

жду ответки)

Я спрашивать могу что хочу, кокая ответка. Вирубай и играй руками могу видос сделать как ми дерьомса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, BE11S said:

Иван может лутче показать видео с Клейманом где за ним всегда бегают два бп труст и халоефект

ресают,хилят, клинсят, и сам клейман ресает хилит.

Если пошло на ето Ти сам спрошивал наших людей как ево настроить л2 хелпер. А тут чтот мне хочеш придявить. А игрок под ником Химарс вечно в катах на боте.  Могу ишо слить очень много информации поповоду ваших сокланов. 
Ви там наверн на х10 тоже самое ботеводите.

жду ответки)

Если у меня на видео ничево запрещонново то что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, DeleteBRO сказал:

Я спрашивать могу что хочу, кокая ответка. Вирубай и играй руками могу видос сделать как ми дерьомса

Так сичас ти снимеш видео все как нада)

И смисла нет тово что ти будеш снимать. 

ето нада чтоб Администрация серва заходила иногда на хай епик.  И смотрела за игроками как они движатса хилят, агрят, дебафают, и даже просто бегают. 
Ловить и банить! 
я за чесную игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, DeleteBRO сказал:

Если у меня на видео ничево запрещонново то что тогда?

Нет так нет

будем играть дальше.

Сдесь больше нечево добавить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, BE11S said:

Нет так нет

будем играть дальше.

Сдесь больше нечево добавить!

Я тебе 10-20 видно сделаю ти на ньому ничево не увидеш сверх ужаснова, начало файта ви в д бафе маг пачка вирезает. Конец видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DeleteBRO сказал:

Я тебе 10-20 видно сделаю ти на ньому ничево не увидеш сверх ужаснова, начало файта ви в д бафе маг пачка вирезает. Конец видео

Бил би ти глупцом! если би залил чтото такое, что не за чистую игру!

Увидим на следующих хай епиках.

Посмотрим кто сидит на Андерсе, труст, халоефект, майт…. (ето биш)! Тд. т.п.

или толик тот что пришол к вам недавно! Тот что квай все ми ево знаем.

он 100% играет з л2 хелпером

а рескилите как так бистро? 
так обичний игрок не может рескилить.

Я на етом серве уже долгое время играю, олде иногда  на ню.

и таково жостково рескила не видел.

Так что Иване ненада мне сдесь трули-ляли виписивать, что ви играете в чесную игру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, root1 сказал:

Доброе время суток ! 
Ув.Администрация , Смотри какая штука , Вы типа разрешили на эпиках бегать на прогах(конкретно бот) +1-2 окна (Биш.Танк.Овер)
ГАРАНТИЮ даю некий клан это использует и Вы администрация это знаете и без нас .
Описываю ситуацию разовую :
Вот у них рабочая пачка + они заводят 1-2 кона плюсом в общем количестве их 30+
А теперь представьте заходят ребята которые им противостоят рабочих пачек именно ДДширов будет не 1 а 3-4 и прибавить по 1-2 окна(Биш.Овер.Танк) я думаю математику тут включать не надо сколько будет персонажей в общем кол-ве . 

100% со стороны тех кто сейчас это использует будет ВОПЛЕЙ больше чем надо , и вот тогда Вы начнете шевелиться , или я ошибаюсь , и вы такой же ответ напишете  ?

Может пора за ранее это устранить , чтоб не допускать показательной казни и тотального разгрома этому клану ?

Подобных тем на форуме было много. Если вы берётесь писать про некий клан то пишите уже предметно у Вас претензии конкретно к клану Inflames.  По вашему "математическому подсчёту" вышло 30 + людей хотя количество человек в клане 27. На последнем валакасе нас было 22 человека и 2 оконных овера в клане для уд, это 24 также палилка на кристалле и баф свс, ее, ПП. Я думаю если сервер разрешает загрузить окна то это не нарушает правила сервера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BE11S сказал:

Бил би ти глупцом! если би залил чтото такое, что не за чистую игру!

Увидим на следующих хай епиках.

Посмотрим кто сидит на Андерсе, труст, халоефект, майт…. (ето биш)! Тд. т.п.

или толик тот что пришол к вам недавно! Тот что квай все ми ево знаем.

он 100% играет з л2 хелпером

а рескилите как так бистро? 
так обичний игрок не может рескилить.

Я на етом серве уже долгое время играю, олде иногда  на ню.

и таково жостково рескила не видел.

Так что Иване ненада мне сдесь трули-ляли виписивать, что ви играете в чесную игру. 

Дмитрий, Вас наверное коробило от того как вам приходиться тут писать, я прям не узнаю Ваш стиль общения это чудо просто! С момента существования сервера Вы и ваш родственник изрыгали оскорбления на всех игроков этого сервера, но как бы не суть отдаляюсь от темы. Траст и халоеффект - биши и Клейман в том числе, открою тебе страшную тайну им свойственно ресать, хилить, клинсовать и ходить за плом)), если ваш стиль игры  отличается ну это уже ваша проблема.  Дальше по поводу квая, когда он играл на вашей стороне, то я не слышала от Вас возмущение что он играет не честно. Тут навязывать логический вывод что Вы сейчас пишите из мести к этому человеку. То есть по Вашей логике если ваши ассистера, например Арелин и его везде рядом ходящий кериган,  не дай бог перейдут на сторону зла то они подвергнуться такой же критике? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, BE11S said:

Бил би ти глупцом! если би залил чтото такое, что не за чистую игру!

Увидим на следующих хай епиках.

Посмотрим кто сидит на Андерсе, труст, халоефект, майт…. (ето биш)! Тд. т.п.

или толик тот что пришол к вам недавно! Тот что квай все ми ево знаем.

он 100% играет з л2 хелпером

а рескилите как так бистро? 
так обичний игрок не может рескилить.

Я на етом серве уже долгое время играю, олде иногда  на ню.

и таково жостково рескила не видел.

Так что Иване ненада мне сдесь трули-ляли виписивать, что ви играете в чесную игру. 

Я тебе лично сделаю видео на форум и познайомлю с каждим. И думаю тема будет закрита. Чтоби ти не нил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Opera сказал:

Дмитрий, Вас наверное коробило от того как вам приходиться тут писать, я прям не узнаю Ваш стиль общения это чудо просто! С момента существования сервера Вы и ваш родственник изрыгали оскорбления на всех игроков этого сервера, но как бы не суть отдаляюсь от темы. Траст и халоеффект - биши и Клейман в том числе, открою тебе страшную тайну им свойственно ресать, хилить, клинсовать и ходить за плом)), если ваш стиль игры  отличается ну это уже ваша проблема.  Дальше по поводу квая, когда он играл на вашей стороне, то я не слышала от Вас возмущение что он играет не честно. Тут навязывать логический вывод что Вы сейчас пишите из мести к этому человеку. То есть по Вашей логике если ваши ассистера, например Арелин и его везде рядом ходящий кериган,  не дай бог перейдут на сторону зла то они подвергнуться такой же критике? ))

о  Наталия привествую

Что то ви Наталия забарились)

свойствено согласен на л2 хелпер  или адрике они будут хилять, ресать, клинсить, и ходить за пл)) сдесь нечево больше додать.

но как Клеман может ето делать сразу на 3  игроках?) тут или в нево 3 компа и руки как в восменога) или просто на 1 компа и на хелпере или адрике

Про рескил смолчала…

Про квая не отвергаеш что он на хелпере играет или адрике ( я не понимаю просто на чом он)

Кериган нечево незнаю я пол года почти не играл  

да Арелин просто хороший асистер Что тут ишо добавить!? Есть же люди котрорие дают норм асист! 
так что Наталия виключайте ваших ботов и давайте все делать ручками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeleteBRO сказал:

Я тебе лично сделаю видео на форум и познайомлю с каждим. И думаю тема будет закрита. Чтоби ти не нил

Делай

интересно посмотреть.

С труст халоефект и биш твой майд… тоже познакомиш?)))

Видео твои  на ютубе

там более менее чисто. 
принайми нету труста хало ефект майт… и шо пару ботов которие постоянно присуствали  на епиках последние месеци. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, BE11S сказал:

Делай

интересно посмотреть.

С труст халоефект и биш твой майд… тоже познакомиш?)))

Видео твои  на ютубе

там более менее чисто. 
принайми нету труста хало ефект майт… и шо пару ботов которие постоянно присуствали  на епиках последние месеци. 

Ты дурачек, на них играют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, BE11S сказал:

о  Наталия привествую

Что то ви Наталия забарились)

свойствено согласен на л2 хелпер  или адрике они будут хилять, ресать, клинсить, и ходить за пл)) сдесь нечево больше додать.

но как Клеман может ето делать сразу на 3  игроках?) тут или в нево 3 компа и руки как в восменога) или просто на 1 компа и на хелпере или адрике

Про рескил смолчала…

Про квая не отвергаеш что он на хелпере играет или адрике ( я не понимаю просто на чом он)

Кериган нечево незнаю я пол года почти не играл  

да Арелин просто хороший асистер Что тут ишо добавить!? Есть же люди котрорие дают норм асист! 
так что Наталия виключайте ваших ботов и давайте все делать ручками!

Был бы ты человеком хорошим, яб тебя познакомила с людьми которые заходят играть на траста, хало и Андерса и кстати ты их знаешь не однократно их оскорблял, по поводу кто там на чем я хз что ты там надумал себе про Толю он как и Арелин хороший асистер)). Ты каждый день гавно вентилятор кидаешь поэтому какие пол года?) Так что небольшая рекомендация перестать тут лить слезы и наконец подравнять руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, BE11S said:

Делай

интересно посмотреть.

С труст халоефект и биш твой майд… тоже познакомиш?)))

Видео твои  на ютубе

там более менее чисто. 
принайми нету труста хало ефект майт… и шо пару ботов которие постоянно присуствали  на епиках последние месеци. 

Ти дурак на Майти сидит Дима (Дуболом) на х10 олд ево знают, ник ево Перст на оли. Тиром бегает. Так чо умойтесь сударь и розотрите ваши глазки. Асистера) хахах жорсткий рескил. Сука некс таргер никто не запрещал и делать приоретет на игроков. не смеши. Руки себе лутше купи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Opera сказал:

Был бы ты человеком хорошим, яб тебя познакомила с людьми которые заходят играть на траста, хало и Андерса и кстати ты их знаешь не однократно их оскорблял, по поводу кто там на чем я хз что ты там надумал себе про Толю он как и Арелин хороший асистер)). Ты каждый день гавно вентилятор кидаешь поэтому какие пол года?) Так что небольшая рекомендация перестать тут лить слезы и наконец подравнять руки)

да-да Наташ ти сичас много чево можеш писать типо на них играют и тд тп даже больше!!!!  ВИ знайдете людей которие зайдут пару раз на епик чтоб как бутто показать что ето живие игроки!!!!!!!. Наташааа я проходил ету школу с вами!!!)))   тут ти веселуху делаеш и твой подсос джаспер хз кто ето)

Ток за толю знаю 100% что он чтото юзает хелпер или адрик) так как я сним играл когда тебя  ишо сдесь не било,  но думаю ето  хелпер ему на адрик денег не станет.

К твоему сведению я с 24 фераля не играл к первим числам сентября!  Если мой чар бил в онлайне ето незначит что я на нем бил! Есть люди которие знаю логин и пароль на меня. Так что Наташ вирубайте своих ботов и идите играйте чесную игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, BE11S сказал:

да-да Наташ ти сичас много чево можеш писать типо на них играют и тд тп даже больше!!!!  ВИ знайдете людей которие зайдут пару раз на епик чтоб как бутто показать что ето живие игроки!!!!!!!. Наташааа я проходил ету школу с вами!!!)))   тут ти веселуху делаеш и твой подсос джаспер хз кто ето)

Ток за толю знаю 100% что он чтото юзает хелпер или адрик) так как я сним играл когда тебя  ишо сдесь не било,  но думаю ето  хелпер ему на адрик денег не станет.

К твоему сведению я с 24 фераля не играл к первим числам сентября!  Если мой чар бил в онлайне ето незначит что я на нем бил! Есть люди которие знаю логин и пароль на меня. Так что Наташ вирубайте своих ботов и идите играйте чесную игру!

 

54 минуты назад, DeleteBRO сказал:

Ти дурак на Майти сидит Дима (Дуболом) на х10 олд ево знают, ник ево Перст на оли. Тиром бегает. Так чо умойтесь сударь и розотрите ваши глазки. Асистера) хахах жорсткий рескил. Сука некс таргер никто не запрещал и делать приоретет на игроков. не смеши. Руки себе лутше купи

Ваня, он болен, не парься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...