Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, DeleteBRO сказал:

Ти дурак на Майти сидит Дима (Дуболом) на х10 олд ево знают, ник ево Перст на оли. Тиром бегает. Так чо умойтесь сударь и розотрите ваши глазки. Асистера) хахах жорсткий рескил. Сука некс таргер никто не запрещал и делать приоретет на игроков. не смеши. Руки себе лутше купи

ИВАНЕ пости више читай поповоду игроков. 

Ишо Иванку я то знаю что такое некс таргет и знаю как он роботает! но там опридильоний радиус дествия! а рескил идет за предели радиуса некс таргета!  Шас ти напишеш что ето рученьки все делают)))))   но не думаю что рученьки такие шустрие. Как уже говорил  видел твой видео с асистом  на юутбе. Там нету таково рескила!!! как последние 1-2 месаца. Шас напишеш научилса или ишо тому подобное...

Поводу ниття)   я бь просто так не создавал темку на форуме.

Мне жалко  играков  те которие с ню приходят и ахуєвают с таково рескила! у них пропадает желание играть  и ви убивайте етим  серв ишо больше и больше.

Пересмотри свои видео, посмотри ники играков и  кто с них осталса играть? они все пришли с ню

И история повторяетса и повторяетса......

вот тому я решил накатать на форум. 

А плачи полились пдц!!!   

Встид и позор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BE11S сказал:

да-да Наташ ти сичас много чево можеш писать типо на них играют и тд тп даже больше!!!!  ВИ знайдете людей которие зайдут пару раз на епик чтоб как бутто показать что ето живие игроки!!!!!!!. Наташааа я проходил ету школу с вами!!!)))   тут ти веселуху делаеш и твой подсос джаспер хз кто ето)

Ток за толю знаю 100% что он чтото юзает хелпер или адрик) так как я сним играл когда тебя  ишо сдесь не било,  но думаю ето  хелпер ему на адрик денег не станет.

К твоему сведению я с 24 фераля не играл к первим числам сентября!  Если мой чар бил в онлайне ето незначит что я на нем бил! Есть люди которие знаю логин и пароль на меня. Так что Наташ вирубайте своих ботов и идите играйте чесную игру!

Да что ты там проходил с нами?)))) с 24 февраля ты заходил и желал чтоб насиловали и убивали. Или есть что возразить? Ваш клан юзает бот и обратного ты мне не докажешь! Почти вся пачка включая тебя играет на боте. И снимали мы видео как кериган ломался с вико, и как ты с бишом на прицепе бегал и окси водили по ИТ, Заз который запускает 10 окон через спуфер на Олимп с одного компа, Госу который всю дорогу с поломанными пальцами играл а тут и рес сбивает и рескилит, веталь с бишем и двумя луками бьющих в асист, бани тот вообще мне в пм писал "помоги настроить бота". Начинайте с себя и все наладиться) То что мы вас побеждаем это двухлетняя практика! Мы знаем как играть, чувствуем свои пати, понимаем не говоря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, блин пиши уже на украинском, зайдет кто почитать глаза себе вырвет от количества ошибок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Opera сказал:

Да что ты там проходил с нами?)))) с 24 февраля ты заходил и желал чтоб насиловали и убивали. Или есть что возразить? Ваш клан юзает бот и обратного ты мне не докажешь! Почти вся пачка включая тебя играет на боте. И снимали мы видео как кериган ломался с вико, и как ты с бишом на прицепе бегал и окси водили по ИТ, Заз который запускает 10 окон через спуфер на Олимп с одного компа, Госу который всю дорогу с поломанными пальцами играл а тут и рес сбивает и рескилит, веталь с бишем и двумя луками бьющих в асист, бани тот вообще мне в пм писал "помоги настроить бота". Начинайте с себя и все наладиться) То что мы вас побеждаем это двухлетняя практика! Мы знаем как играть, чувствуем свои пати, понимаем не говоря. 

Я на боте?))))

 госу ))))) слишеш что ето женщина несет? 

ветяля я незнаю.

так писать  могут что угодно в пм 

Возми меня что лиш я тебе не писал))) в пм 

а что я имею к зазу?))) для меня он может ФАРМИТЬ  мобов  80 лвл под дионом медведей убиває с фул епикоп и еквипом)

то что ви с играние ето понятно. 
Я ж не пишу чтот поповоду вашей сиграности.  Я пишу именно за ботов!!!! На ХАЙ ЕПИКАХ!  Даже ники некоторие назвал.

А ти женщина не понимаеш что я тебе говорю.

А и ишо, Наташ ми с тобою не на уроках по рус язике) пишу как умею 

гловное что суть всем понятна.

Прошу Администрацию серва закрить даную тему, Надеюсь всем понятно что я хотел донести.

Я против ботов!!!

Я за чесную игру!!!

думаю сдесь много таких!

даже ти Наталя!

Все всем удачи!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, BE11S said:

ИВАНЕ пости више читай поповоду игроков. 

Ишо Иванку я то знаю что такое некс таргет и знаю как он роботает! но там опридильоний радиуса дествия! а рескил идет за пределы радиуса некс таргета! Шас ти напишешь что это рученьки все делают))))) но не думаю что рученьки такие шустрие. Как уже говорили, видел твой видео с асистом на ютбе. Там нету таково рескила!!! как последние 1-2 месяца. Шас напишеш научилса или ишо получилось...

Поводу ниття) я бьюсь просто так не строил тему на ноябрь.

Мне жаль игр, которые с ню приходят и ахуєвают с таким рескила! у них пропадает желание играть и убивать серв ишо больше и больше.

Пересмотри свои видео, просмотри ники игр и кто с них остался играть? они все пришли с ню

И история повторяется и повторяется......

вот кстати я решил накатать на форуме. 

А плачи полились пдц!!!   

Встид и позор.

 

Всьо будет хорошо, ти только не плач, а на щот софта и хелпера ти лутше б помолчал. Всьо что я могу тебе сказать. Если ти там ничево не увидеш ну тогда ненадо даже тебе и видео.  Пиши что хочеш тут, своево ниття я тут и не увидел. Удачной игри. Чорт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни если вы хотите проверить юзает ли человек бот или нет, также и софт, купите себе софт, и там вы это все сразу увидите) и пруфы админу.

так нести чушь нету смысла, это можно доказать только таймингами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...