Перейти к содержанию

jgiomax

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

jgiomax стал победителем дня 12 февраля 2023

jgiomax имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о jgiomax

Посетители профиля

247 просмотров профиля
  1. Привет всем Привет Админ. Я, как человек играющий с с2 могу написать свое имхо о серваке. Сервер умирает через неделю после открытия потому что : Боты во всех фарм зонах Читеры юзают автовставку Продажа за реал полным ходом ( из-за чего нету рынка) Допустим ты не знаешь/не хочешь с этим бороться, но чувак, СОТНИ созданых тобой или по твоей просьбе ботов . Тупо персонажи с тупыми никами , явно созданые человеком со скудной фантазией - это плевок в лицо всем игрокам. Ладно персонажи - так целые ботокланы по годдарду бегают туда сюда утыкаясь в стенки и пер
  2. Куплю Арку +9 или Арку + 10 за колы С Вм или без Пишите предложения сюда или в Пм на форуме
  3. Перс AXPEHETb Проодает шмотки за реал Кидает людей на деньги
  4. Адм вопросик На новом х100 в Hot Springs бегает куча тел с привязаными к ним по 5-10 окон на квестах тт . Это вроде не норм вообще Скринить такое и сюда бросать или это типа норма ?
  5. Вряд-ли в этом есть задумка лоо Я кстати тоже любитель ц б вепки поспойлить и поточить а тут с этим грустно как-то
  6. Ещё раз посмотри название темы Она ведь не называется : "Расскажите кто и что будет лучше сам фармить" Есть предложение - пиши договоримся Нет предложений - нет сделки Цену ты написал сам и сам с ней не согласился Представь ты приходишь на рынок купить мяса и не смотря на ценник уходишь со словам : ну если цена будет тысяча баксов то я сам выращу корову ...
  7. чувак ты сам написал цену лол Я предлогаю свои услуги по фарму . Сам пиши что хочешь что б я фармил и предложи цену . Всего то делов
  8. тт рецы куплю, цена договоримся

    "3aragka

  9. 107 колов за 430 кк аа выходит ? Звучит неплохо На какой ник писать ?
  10. Договоримся . Смотря сколько надо )
  11. За колы буду набивать аа , тт рецы или ресы для вашего крафта . Кого интересует- отпишитесь тут
  12. создам групку в телеге если надо !
  13. Отлично ! Какие у вас были ники? Флудим тут если что Padla PeacDa и Padla2 на связи
×
×
  • Создать...