Перейти к содержанию

Kana

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. Круто ) спасибо большое за развернутый ответ ,делаю первую проф сложновато)
  2. Какие агрессивные люди играют в л2..жуть
  3. А что в этом страшного? Допустим я в первые столкнулся с л2 и всего этого не знал или не знаю ,это нормально по ходу игры идёт обучение
  4. Здравствуйте ребята ,в первые играю в л2 и решил осваивать на данном сервере ) в игре 8 часов играю в 2 окна человек маг (ПП будущий и гномка спой будущий оба по 19 уровень ,крайне сложно качаться и убивать мобов я не понимаю где и как можно на старте заработать денег что бы можно было себе что то купить ...хочу все с теми пушками что дали на старте и шмот практически такой же ..цены в шопах не реальные до меня ,за все время собралось у каждого перса по 80 к ...поддскажите пожалуйста как тут заработать и одеть хотя бы нг нормальный
  5. скажите я верно понимаю что на х7 сервере есть донат который влияет на игровой баланс7
  6. Это получается можно закинуть рубли и нагибать всех ?))
  7. Здравствуйте друзья всех с праздником)) всего самого наилучшего А я вот решил попробовать себя в данной игре л2 ,что скажете есть смысл новичку с 0 начинать или уже время не то ? По опыту у меня вов 7 лет ) и в л2 давно и не долго ... Что скажите стоит попробовать ? Не затеряюсь где-то в конце игроков ?)и возможно кто может помочь да и поиграть вместе ) спасибо
×
×
  • Создать...