Перейти к содержанию

Обсуждение и предложения по улучшению сервера х100-OLD


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, TrezVoy сказал:

 Смешной ты адм по 40 норм делает и тут некогда не было 100 онл   тут на много больше 

ну если считать продавцов в офлайн трейде ,то ДООО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Доброго времени суток Уважаемые, что касательно темы о РЕАНИМАЦИИ ОЛД сервера сказать не чего, но есть что сказать по поводу ГРЯДУЩЕГО ОТКРЫТИЯ НОВОГО х100 Что хотелось бы видеть на новом х100 

Я бы добавил 1) Квест на костюмы  2) Автовтставка лс   

Рар шмотки,  кристал скролы 50% или меньше, Баф на оли не для фарм классов, сундуки с приколами за колы (квик хилки, пушки, епик бижа на 3 дня)  

Изображения в теме

3 минуты назад, TrezVoy сказал:

Хаха я тебе больше скажу с Украины щас хуй закинешь  ток если нету старого киви 

 

Ты за нас не переживай если надо будет вкинем только помни мое слово если украинцы обидятся и уйдут тогда точно пизда будет. Вы же только убить можете вам же всегда мало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как улучшить и разнообразить игру, при этом не портить экономику сервера ?

       1. Ака -40 лвл и Закен- 60

       2. Коре офрфен - 52 лвл 

Что это даст ? Это разнообразить фан и даст возможно использовать другие профы те, что на используют на рб 80, тем самым даст больше различных тактик ведение боя добавить больше красок в игру и умение играть на других профах.

Профы такие как Сумонеры Танки(темные светлые) Маги (Сх,Сорк, некр) не только один ММ. А если актуальны различные профы то значит актуальны разнообразие оружия и шмота.

К примеру Ака - Луки, Танки, Маги. 

Закен - Дестры, Овера, Сумонеры, Влы. Глады Ну и коре орфен там уже свое ведение.. Там нет али удов али клинсов да клинсов тоже нет.

Станут актуальны С Б и А эквип и дальнейшее их улучшение, точки, лсы на них появиться спрос. 

Тут можно эту тему развивать и вносить сюда что то новое, возможно новый ну или старый с новым развитием С,Б шмот который надо как то по особому развивать. В общем те тараканы что были в голове выложил, не знаю на сколько это актуально на Мултикрафт но все же вот такие мысли вылил на клавиатуру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, IceBars said:

Ты за нас не переживай если надо будет вкинем только помни мое слово если украинцы обидятся и уйдут тогда точно пизда будет. Вы же только убить можете вам же всегда мало 

Ты даунитос я сам з Украины, ты обиженка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Новичек said:

Как улучшить и разнообразить игру, при этом не портить экономику сервера ?

       1. Ака -40 лвл и Закен- 60

       2. Коре офрфен - 52 лвл 

Что это даст ? Это разнообразить фан и даст возможно использовать другие профы те, что на используют на рб 80, тем самым даст больше различных тактик ведение боя добавить больше красок в игру и умение играть на других профах.

Профы такие как Сумонеры Танки(темные светлые) Маги (Сх,Сорк, некр) не только один ММ. А если актуальны различные профы то значит актуальны разнообразие оружия и шмота.

К примеру Ака - Луки, Танки, Маги. 

Закен - Дестры, Овера, Сумонеры, Влы. Глады Ну и коре орфен там уже свое ведение.. Там нет али удов али клинсов да клинсов тоже нет.

Станут актуальны С Б и А эквип и дальнейшее их улучшение, точки, лсы на них появиться спрос. 

Тут можно эту тему развивать и вносить сюда что то новое, возможно новый ну или старый с новым развитием С,Б шмот который надо как то по особому развивать. В общем те тараканы что были в голове выложил, не знаю на сколько это актуально на Мултикрафт но все же вот такие мысли вылил на клавиатуру.

 

Иди на х1 бро ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TrezVoy сказал:

Ты даунитос я сам з Украины, ты обиженка 

Я не обижаюсь если ты из Украины то ты понимаешь о чем я говорю. А если не понимаешь то значит не коснулось тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TrezVoy сказал:

Хаха я тебе больше скажу с Украины щас хуй закинешь  ток если нету старого киви 

 

Что ты несешь ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TrezVoy сказал:

Хахах какой фп на олде  мобам похуй епик у тебя или хомка +5 

Я даже бы за 100 рублей фул епик  на фп не купил на олде 

реакция потенциального покупателя ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Genesis сказал:

омг бляяя это пиздец теория заговора. не собираюсь даже влезать в спор. подобные сообщения будут игнорироваться и удалятся. не злите лучше подобными умозаключениями иначе к хуям сервер снесу...

ПС это не официальный сервер так что сори за эмоции

Не пали хату, в дискорде вечером обсудим! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, root1 said:

реакция потенциального покупателя ) 

  Или твоя реакция как продавца 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Opera сказал:

Админ закрывай тему. Уже начали кидать гавно на вентилятор. 

Давай по себе не судить , хотя ты то можешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, root1 сказал:

Давай по себе не судить , хотя ты то можешь !

чем отличается твое предложение от того чтобы просто сделать дроп донат монет в мобов?) тоесть надо нафармить одну монету чтобы тупо потом в нпс нажать кнопочку и получить другую монету... такого никогда не будет ни на каком сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Genesis said:

чем отличается твое предложение от того чтобы просто сделать дроп донат монет в мобов?) тоесть надо нафармить одну монету чтобы тупо потом в нпс нажать кнопочку и получить другую монету... такого никогда не будет ни на каком сервере

А потом нажать на фп продать коли  по 2 рубля хахах  смешно 

За свет больше мать заплатит чем он рмт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genesis сказал:

чем отличается твое предложение от того чтобы просто сделать дроп донат монет в мобов?) тоесть надо нафармить одну монету чтобы тупо потом в нпс нажать кнопочку и получить другую монету... такого никогда не будет ни на каком сервере

Почему не будет.... На твоём серве это уже есть и на других серверах то же самое это принцип интерлюд да и не только. Смотри с этой ситуации три выхода 1. Оставить все как есть и загнуть его медленно но уверенно. Потому что фишки снова нет никакой. Может фишка в ОЛИ - нет также заливают. Может фишка в осадах тоже хуйня потому что всего навсего 4 города не можешь или не хочешь заморачиваться с настройкой осад проще обрубить. Люди новые приходят делают клан клан ход может возьмут для раскрутки нет также как с осадами выключены.- проще обрубить. Может форты работают - нет.Да про что ты говоришь снова клан твинки заберут. А да фишка спойл зона. Класс, но обратно же хуйня потому что она не настроена нихуя потому что тебе либо 100 спойлеров держать ,либо опыт обрубать что тоже хуйня. И таких недочётов уйма. А да самое главное я натыкаю  нпс немереное количество . Но самое главное это донат шоп там ведь все есть ,а пипл схавает ну да ладно.... 2. Вариант вайповать как примерно на евро сервере и люди будут знать однодневка скидывать по минимуму. Но и тут ты проиграешь потому что такие серая как евро серв изначально с открытия вайповали и люди привыкли к этой хуйне. Есть ещё и 3 вариант что наверное тоже тебе не понравится потому что очень сложный. Просто брать и развивать да ты в чем то проколешься но в чем то и выиграешь ты должен бороться за каждого игрока не в зависимости дон или не дон. Потому что это престиж . П престиж серва, престиж админа а самое главное это престиж игрока но не дона а задрота который играет честно но стоит на ровне с донатами. Да пусть он дольше к этому шел но у него тоже есть шанс стать первым. Вот тогда тебе будет честь и хвала. А снести его ( серв ) дело считанных минут. Положил и хуй на всех. Так что думай дорогой админ а мы подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброе врямя суток. Напишу со стороны новичка (наверно единственного на сервере х100-Old).

 

Проблемма переточенности населения определенна. Но, даже будучи новичком, я бы не хотел что-бы делался какой-то вайп заточки (видел такое в общении с админом в игровом чате), думаю это плохая идея. Могу представить что много людей просто забьют на сервер, увидев свой собранный за долгое время сет на +8-10 или заточенное оружие на +10-11 в сброшенном состоянии.

По этому предлагаю следующее:

1. Увеличить немного шанс заточки оружия / вещей до +6. Тем самым увеличится доступность олимпиады для новичков  И в поле будет по легче.

2. Добавить временные эпики для олимпиады (сразу со статами на + 6), что бы был хоть какой-то смысл туда выходить против переточенных олдов сервера. Естественно, эту бижутерию можно было бы носить только на олимпиаде (ну или что-бы она статы давала только на олимпе).

 

Проблема фарм зон. Точно скажу что против превращения Дино в особую фарм зону (коей она и так частично является из-за Genesis Coin). Для дино есть другие предложения, а именно:

1. Сделайте Сайлрен еще одним эпик или спешл боссом. (Работает ли вооще тут этот бос??)

2. Увеличить шанс выпадения яиц с задания A Powerful Primeval Creature. Т.к. сейчас нет смысла этот квест делать, проще ФА набить и купить БЕСТ А рецепты. Для лов рейтов шанс дропа нормальный, но не для мульти крафта. За 2 часа атакуя только яйца ТХшкой под хайдом набил 4 штуки.

 

А если и делать фарм зону то где-то в низкоуровневых зонах, например Abandoned Camp, Ork Barraks, Forgotten Temple... да мало-ли локаций которые на актуальном концепте сервера будут просто стоять. Эти зоны можно перенаселить другими монстрами и дать им 2ю жизнь.

Но главный вопрос фарм зоны: что там фармить? На это у меня ответа нет.

 

Крафт РАР вещей звучит интересно, но что на счет баланса после введения таких шмоток? Будет ли им кто-то заниматься? Если на это нет времени, то  не думаю что это хорошая идея.

 

Очень понравилась идея по поводу возвращения эпик боссам оригинального уровня. Это разнообразит геймплей и сделает актуальными вещи от С до А грейда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще по ТВТ и ЦТФ эвенту можно найти новые зоны для проведения эвента, высылайте предложения!

по поводу РАР вещей в планах сделать но не с большими бонусами, чтобы был стимул собирать и не вводил дизбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще тема что то заглохла, инициативные люди написали, но хочется ещё больше услышать предложений, думаю нужно перенести диалог в игру. там точно будет больше обратной связи. так что готовьте предложения!B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genesis сказал:

вообще по ТВТ и ЦТФ эвенту можно найти новые зоны для проведения эвента, высылайте предложения!

по поводу РАР вещей в планах сделать но не с большими бонусами, чтобы был стимул собирать и не вводил дизбаланс.

Нейтрал зон порт с дарк елвен или с елвен вилыдж, больше пространства для маневров.  На ТВТ снять снайп с хавков или добавить выбор професи.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем 

Привет Админ.

Я, как человек играющий с с2 могу написать свое имхо о серваке.

Сервер умирает через неделю после открытия потому что

Боты во всех фарм зонах 

Читеры юзают автовставку 

Продажа за реал полным ходом ( из-за чего нету рынка) 

Допустим ты не знаешь/не хочешь с этим бороться, но чувак, СОТНИ созданых тобой или по твоей просьбе ботов . Тупо персонажи с тупыми никами , явно созданые человеком со скудной фантазией - это плевок в лицо всем игрокам. Ладно персонажи - так целые ботокланы по годдарду бегают туда сюда утыкаясь в стенки и периодическ уходя в логаут, что бы всплыть в другом городе и ходить туда сюда,создавая массовки.

Мне реально стало противно катать , когда я понял что меня за дурака держат. 

ОНЛАЙН 99999+ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2023 в 23:11, my4a4a сказал:

ХИРО за колы на 1 неделю, 50 кол неделя

хахахахаха , хиро оно захотело
1к колов на неделю для вас самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2023 в 23:42, OxyVrn сказал:

Нужно создать фарм зону ,например на Дино. где можно будет фармить итемы ,которые можно будет менять на колы . это решит 2 проблемы .

1 . Фан есть только вечером и на Рб, все остальное время приходится сидеть в Гиране. Появится возможность фаниться нон стоп.

2. Появятся колы для новичков ,появится возможность догнать тех кто уже давно играет.

3. Появление Колов повысит цены на шмот и пухи ,появится спрос на колы. Лично для админа это возможность продавать колы)

Сундуки однажды дали возможность Олдам точнуться, новичкам такая возможность не предоставляется.! Короч предлагаю фарм зону.

1 согласен

2 колы для новичков, конечно это хорошо,но откуда возьмутся новые игроки?))

3 колы повысят цену, спрос сомневаюсь и оч сомневаюсь что у адм появится возможность продажи так как фп конкурент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...