Перейти к содержанию

Обсуждение и предложения по улучшению сервера х100-OLD


Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2023 в 02:22, Castom сказал:

Зделать Хиро, Коинти чтоб можно, за колы на время взять хиро

еще один)))) ты же сейчас хиро, наслаждайся пока инфы на нью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Доброго времени суток Уважаемые, что касательно темы о РЕАНИМАЦИИ ОЛД сервера сказать не чего, но есть что сказать по поводу ГРЯДУЩЕГО ОТКРЫТИЯ НОВОГО х100 Что хотелось бы видеть на новом х100 

Я бы добавил 1) Квест на костюмы  2) Автовтставка лс   

Рар шмотки,  кристал скролы 50% или меньше, Баф на оли не для фарм классов, сундуки с приколами за колы (квик хилки, пушки, епик бижа на 3 дня)  

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Как насчет того чтобы навести порядок на олимпе (х100 OLD), уравновесив силы между классами, на данный момент ситуация следующая, на оли летают исключительно ПП и Тиры, криты и удары у последнего вообще не поддаются никакой логике, С учетом того что летаю  в фул шмоте прилетает несопоставимо много (проверял разные классы Овер,Варк,Танк,Сумонер) , по сравнению с х10 где все достаточно  урегулировано , там  могут также воевать ЕЕ,Офер,Варк,Танк.

 

Я нисколько не принижаю высокий скилл* игроков которые играют на ПП и Тирах не давая фармить кроме себя никому олимп. Пацаны там положили  большую часть своей жизни и т.д. Но  оли где дерутся только Тиры и ПП унылая действительность.

По возможности посмотрите пожалуйста насколько правильно он (Олимп) настроен на сервере x100 OLD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые, что касательно темы о РЕАНИМАЦИИ ОЛД сервера сказать не чего, но есть что сказать по поводу ГРЯДУЩЕГО ОТКРЫТИЯ НОВОГО х100

Что хотелось бы видеть на новом х100 

                                                                                           ОЛИМП

1. Баланс классов на олимпе, никогда за всю историю Genesis.ms не было так что бы тиры не били все что видят, овера, танки, глады, разлетаются на ура, как семечки. Вне зависимости от эквипа. ФИКСИТЬ ТИРОВ НА ОЛЛИ!

2. Согласно статистике отыгранных мною боев на олимпе на данном сервере, могу с увереностью утверждать что на данном проекте на олимп ходят одни и те же профы, глад\тир , пп\ее , дестр\самонер, последние сервера показали что и самонеров в последнее время не осталось, исходя из этого предлагаю сделать БОЛЕЕ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ олимп, что бы все профессии могли ходить на олимп, не зависимо от класса.

3. На одном из проектов ИНТЕРЛЮДА увидел на олимпе - арены в стиле Classic, это был ВОСТОРГ, разные арены, разные тактики, нпц баффер со станартным набором бафов ( такие же как и за палки ) почему нет? 

4. Сделать специальную валюту для олимп фармеров а не только пассы + фа, поставить нпц шоп где можно будет покупать итемы не влияющие на баланс сервера ( например точки, лс, украшения )

                                                           ПРЕИМУМ (в т.ч Босс) ДОНАТ МАГАЗИН ЗА ФА

1. На старте в донат шопе есть только ПРЕМИУМ БАФФ, УКРАШЕНИЯ, ПА, КОСТЮМЫ, остальной ассортимент добавить хотя бы на следующий день, так как в день старта уже будут скрафчены пушки

2. Премиум Босс - время респавна идеально, но, сделай возможность с 1 железа брать ПА на 2 часа 1 раз, а не как это бывает 8 персонажей с 1 аккаунта стоит на рб, наносит 1 урона делает релог и повторяет эту махинацию 8 раз, в итоге получает под 100 фа на аккаунт с 1 РБ!

3. Магазин за ФА, по мимо украшений, олли палок и всякой ерунды можно добавить туда рецепты (Ы пушки) например, так же заточки от Б до Ы грейда, соотвественно с недешевой ценой.

                                                                                       ОСТАЛЬНОЕ

1. Фикс козы, как 68 так и хай лвла, фармится в 1 дестра изи, за пару часов надропать пару сетов бижи не предстовляется проблемой, + блесски. Порезать шанс попадания на нее. Сделать рифт от 4х человек АКТУАЛЬНОСТЬ РИФТА ВОЗРАСТЕТ В РАЗЫ!

2. Коре Орфен Закен за спец валюту, повысить цену на все итемы - ценность данной бижутерии возрастет в разы (сейчас имея спуфер можно сделать эту бижутерию особо не напрягаясь)

3. Фарм зона - она нужна, как не крути, смысл мультикрафт серверов - пве, пвп крафт + точка, фан за споты тут отсутствует вприницпе, кроме фана на эпиках, нужна фарм зона с вкусным дропом НО МАЛЬЕНЬКИМ шансом, для того что бы в свободное от пвп, крафта время, можно было нафармить себе что нибудь полезное с целью продажи, или буста

4. Ивенты - в награду добавить спец руны на 3 \ 6 или 12 часов, тем самым актуализировать этот аспект

5. Сервер рб - обновить локацию - х10 - х100 все одно и тоже, приелось.

6. Крафт - добавить шанс крафта РАР оружия ИМЕННО ШАНС а не отдельный крафт ( касается А и Ы грейда )(например крафтим 100 обычных ам из них есть шанс 5% что скрафтиться РАР) + для крафта Ы эквипа по мимо нужных ресурсов необходимо еще 10-20-30 на ваше усмотрение ФА

7. Так как тут часто видны игроки с оружием +8 +10 добавить за определенную валюту 100% точки

(например 1 - 100% точка стоит 500 фа) точит она до +8 , свыше +8 работает как обычная точка) 

пересмотреть BEWS - дабы поднять ценность этому предмету сделать ее не просто блесской а блесской с сохранением заточки т.е точим ам с +6 на +7 точка неудачна, ам осталась +6

ДА СЕЙЧАС МНОГИЕ НАЧНУТ ЗАКИДЫВАТЬ МЕНЯ КАМНЯМИ ЗА ТО ЧТО Я НАПИСАЛ МНОГО ЧЕГО НЕ НУЖНОГО, НО ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ПОЛНОЦЕННО ИГРАТЬ НА СЕРВЕРЕ - И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕ ЭТИ ДЫРЫ НУЖНО УБИРАТЬ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, badBars сказал:

Доброго времени суток Уважаемые, что касательно темы о РЕАНИМАЦИИ ОЛД сервера сказать не чего, но есть что сказать по поводу ГРЯДУЩЕГО ОТКРЫТИЯ НОВОГО х100

Что хотелось бы видеть на новом х100 

                                                                                           ОЛИМП

1. Баланс классов на олимпе, никогда за всю историю Genesis.ms не было так что бы тиры не били все что видят, овера, танки, глады, разлетаются на ура, как семечки. Вне зависимости от эквипа. ФИКСИТЬ ТИРОВ НА ОЛЛИ!

2. Согласно статистике отыгранных мною боев на олимпе на данном сервере, могу с увереностью утверждать что на данном проекте на олимп ходят одни и те же профы, глад\тир , пп\ее , дестр\самонер, последние сервера показали что и самонеров в последнее время не осталось, исходя из этого предлагаю сделать БОЛЕЕ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ олимп, что бы все профессии могли ходить на олимп, не зависимо от класса.

3. На одном из проектов ИНТЕРЛЮДА увидел на олимпе - арены в стиле Classic, это был ВОСТОРГ, разные арены, разные тактики, нпц баффер со станартным набором бафов ( такие же как и за палки ) почему нет? 

4. Сделать специальную валюту для олимп фармеров а не только пассы + фа, поставить нпц шоп где можно будет покупать итемы не влияющие на баланс сервера ( например точки, лс, украшения )

                                                           ПРЕИМУМ (в т.ч Босс) ДОНАТ МАГАЗИН ЗА ФА

1. На старте в донат шопе есть только ПРЕМИУМ БАФФ, УКРАШЕНИЯ, ПА, КОСТЮМЫ, остальной ассортимент добавить хотя бы на следующий день, так как в день старта уже будут скрафчены пушки

2. Премиум Босс - время респавна идеально, но, сделай возможность с 1 железа брать ПА на 2 часа 1 раз, а не как это бывает 8 персонажей с 1 аккаунта стоит на рб, наносит 1 урона делает релог и повторяет эту махинацию 8 раз, в итоге получает под 100 фа на аккаунт с 1 РБ!

3. Магазин за ФА, по мимо украшений, олли палок и всякой ерунды можно добавить туда рецепты (Ы пушки) например, так же заточки от Б до Ы грейда, соотвественно с недешевой ценой.

                                                                                       ОСТАЛЬНОЕ

1. Фикс козы, как 68 так и хай лвла, фармится в 1 дестра изи, за пару часов надропать пару сетов бижи не предстовляется проблемой, + блесски. Порезать шанс попадания на нее. Сделать рифт от 4х человек АКТУАЛЬНОСТЬ РИФТА ВОЗРАСТЕТ В РАЗЫ!

2. Коре Орфен Закен за спец валюту, повысить цену на все итемы - ценность данной бижутерии возрастет в разы (сейчас имея спуфер можно сделать эту бижутерию особо не напрягаясь)

3. Фарм зона - она нужна, как не крути, смысл мультикрафт серверов - пве, пвп крафт + точка, фан за споты тут отсутствует вприницпе, кроме фана на эпиках, нужна фарм зона с вкусным дропом НО МАЛЬЕНЬКИМ шансом, для того что бы в свободное от пвп, крафта время, можно было нафармить себе что нибудь полезное с целью продажи, или буста

4. Ивенты - в награду добавить спец руны на 3 \ 6 или 12 часов, тем самым актуализировать этот аспект

5. Сервер рб - обновить локацию - х10 - х100 все одно и тоже, приелось.

6. Крафт - добавить шанс крафта РАР оружия ИМЕННО ШАНС а не отдельный крафт ( касается А и Ы грейда )(например крафтим 100 обычных ам из них есть шанс 5% что скрафтиться РАР) + для крафта Ы эквипа по мимо нужных ресурсов необходимо еще 10-20-30 на ваше усмотрение ФА

7. Так как тут часто видны игроки с оружием +8 +10 добавить за определенную валюту 100% точки

(например 1 - 100% точка стоит 500 фа) точит она до +8 , свыше +8 работает как обычная точка) 

пересмотреть BEWS - дабы поднять ценность этому предмету сделать ее не просто блесской а блесской с сохранением заточки т.е точим ам с +6 на +7 точка неудачна, ам осталась +6

ДА СЕЙЧАС МНОГИЕ НАЧНУТ ЗАКИДЫВАТЬ МЕНЯ КАМНЯМИ ЗА ТО ЧТО Я НАПИСАЛ МНОГО ЧЕГО НЕ НУЖНОГО, НО ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ПОЛНОЦЕННО ИГРАТЬ НА СЕРВЕРЕ - И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕ ЭТИ ДЫРЫ НУЖНО УБИРАТЬ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

 

 

спасибо за развернутые предложения! надо все обмозговать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2023 в 13:47, Genesis сказал:

спасибо за развернутые предложения! надо все обмозговать! )

Админ, реанимация возможна, во первых нужно сделать стабильный олимп, что бы  все классы могли чувствовать себя играбельными, а не так, что один клан переливает тирами и ПП своих твинов. Во вторых назначить(поставить) играющего(но без всех прав для влияния на механику игры, только бан и контроль) модератора для контроля ботоводов и общения социально агрессивных игроков которые поднимают весьма для каждого кропотливые темы по поводу политики (что давным давно, я думаю на сервере должно было сделано в перечне ФАКю, употребление какого либо не адекватного общения, бан). Все ,что я указал, это не только мое мнение ,а это мнение основанное на  общении с многими игроками сервера, с которыми яростно и не один раз обсуждали минусы в игре. Это является одним из основных препятствий для олдовой и ламповой игры на сервере.

Спасибо за внимание ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 06.02.2023 в 21:09, Genesis сказал:

Уважаемые игроки в этой теме хочется услышать ваши мнения каким образом возможно улучшить и оживить сервер x100-OLD в частности экономику, эвенты, шмот и тд. все что у вас в голове созрело пишите в эту тему,

Выльете всю свою энергию на клавиатуру!!!

Все последующие изменения будут происходить только после голосования и официальных новостей на форуме!

Было бы супер удобно, если бы вы добавили делевел за адену и фа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ввести рецепты на ресурсы х1000, хотя бы на основные(Warsmiths Mold, Holder и т.д можно оставить х100). Но пудра, стилы, ВП, МО вполне можно сделать, у меня рука отпадает кости в пудру крафтить, со стилами та же беда. Ну и нормальную защиту от ботов ибо это анриал. Я неделю бегаю, неделю их вижу. при чём одних и тех же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2023 в 15:27, gryzijah сказал:

Ввести рецепты на ресурсы х1000, хотя бы на основные(Warsmiths Mold, Holder и т.д можно оставить х100). Но пудра, стилы, ВП, МО вполне можно сделать, у меня рука отпадает кости в пудру крафтить, со стилами та же беда. Ну и нормальную защиту от ботов ибо это анриал. Я неделю бегаю, неделю их вижу. при чём одних и тех же.

х1000 точно не будем вводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 02.10.2023 в 11:17, Genesis сказал:

х1000 точно не будем вводить

конечно не будете ведь кривыми руками ничего ввести не получится, а спиздить негде ведь такой хуйни еще никто не придумал...вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Админушка, привет! Не очень понимаю, чем все недовольны, сервер получился очень интересный. Умопомрачительный дроп и спойл поднимает настроение  и позволяет очень быстро упаковать чара. Народ в основной своей массе за редким исключением доброжелательный, с такими даже воевать приятно.

По поводу платных хиро... такой себе вариант, для того, чтоб забрать хиро надо немало попотеть, а не просто денежку выложить. Может быть было бы лучше реанимировать классовую олимпиаду?

Ивентов не очень много, правда, обычно запускаемые тыквы прошли мимо, скоро Новый год, было бы здорово запустить елочки со всякими полезными плюшками.

Настроение портит один нюанс: стоит тебе только забраться подальше в какую-нибудь "попу мира", чтобы спокойно пофармить в свое удовольствие, ка прилетает приглашение на ивент, который не хочется пропускать. После ивента тебя возвращает в точку, откуда забрало, но с препоганейшим баффом, придет какая-то вражина, и ты ляжешь под таким баффом.( Было бы здорово, если бы бафф был доступен не только в городах, но и повсюду или, хотя бы, пусть после ивента возвращается прежний бафф.

Очень мало внимания девчачьей половине сервера( Костюм прилипает намертво, а нам нужно их часто менять, и мало всяких шапочек и украшений, пакетов на голову целых пять..., но мы такое не носим! И костюмчиков красивых олдовских бы побольше, асассинов синих и красных, закенов всяких призрачных , да много еще всяких отлично прорисованных костюмов есть. Я понимаю, парни и в костюме банана чувствуют себя отлично, но девочкам надо много красивых костюмчиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, убери костюмы с олимпиады, нахуй дисбаланс этот нужен. и так олимп хрен пойми во что превратили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу на сервер и сразу в глаза бросаются несколько вещей из-за которых портится впечатление о сервере:
- Нет нпц который показывает все товары на рынке в гиране, можно конечно и самому бегать смотреть но через нпц это бы экономило кучу времени
-Не совсем минус, но не увидел на аукционе возможность продажи других предметов кроме оружия брони и бижутерии, то есть лсы и заточки и прочие вещи только за адену на рынке
- В бафере написано: Ваши сохраненные профили бафов, окей, ну и как их сохранять, может быть я слепой? Новичка убивает любой попавшийся на встречу перс и нужно каждый раз прожимать все бафы потому что в стандартном наборе не полный набор а ещё и премиум бафы прожимать, Нублес конечно решает проблему, но я же только зашёл на сервер и у меня его нет. 
-Нельзя отменить бафы через альт клик, нажал не туда? перебафывайся заного
- При команде /unstuck на версии интерфейса Classic зависает полоска каста на экране на несколько минут, раздражает
- Ну и вообще мелкие незначительные придирки, Кода качаешь нового персонажа и выбираешь профессию при достижении уровня, окно закрывается и больше нельзя обменять купоны на теневое оружие, нужно лететь в город, потом снова на локацию, максимально неудобно.

ShooterScreenshot-1304-22-11-23.png

ShooterScreenshot-1301-22-11-23.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу сказать только одно, все сервера не идеальны. если что то не делается значит на это есть причины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пвп зона, сделайте зону в которой нельзя объединиться с другими игроками в которой можно даже сделать всем один ник, где наградой будет пвп коины, которые допустим можно будет менять на однодневный Хиро ( без скилов Хиро) Который также можно добавить в донат шоп, на фа монеты, это увеличит активность и интерес на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация можете ответить пожалуйста на несколько вопросов?

1. Возможно сделать так чтобы ники в игре можно было изменить только за Coin of luck? (10-15)

2. Возможно убрать мобов на эвенте TvT, и поставить их на отдельную локацию или например добавить дроп Silver Coin -ов в мобов Чемпионов, ну или хотя бы в РБ 40+ и т.д.

3. Возможно ли поставить минимальный запуск Олимпиады внеклассах хотя бы от 5 человек, в классы от 10. (Много новых игроков после слияния уходят с сервера из-за того что нету шансов взять Хиро. Так как старые игроки по фулу заряжены насколько что если сравниить с любыми новичками пришедшими на x100Old они просто напросто голые, убить Фармера фулового не реально, а с Фармеров фуловых залить любого достаточно просто ... Потому что для запуска Олимпиады хватает 3их.) Я думаю вы понимаете к чему я.

4. Как на счёт убрать СС с другими кланами, чтобы 2-3 клана не могли делать 69, Чтобы СС работало на клан и все для захода на Фришку?

P.S. ну и конечно я тоже за то чтобы костюмы на Олимпиаде снимались как и любая точёная вещь та то больше +6 на +6. Серв топчик! Спасибочки за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ARMADO сказал:

Уважаемая администрация можете ответить пожалуйста на несколько вопросов?

1. Возможно сделать так чтобы ники в игре можно было изменить только за Coin of luck? (10-15)

2. Возможно убрать мобов на эвенте TvT, и поставить их на отдельную локацию или например добавить дроп Silver Coin -ов в мобов Чемпионов, ну или хотя бы в РБ 40+ и т.д.

3. Возможно ли поставить минимальный запуск Олимпиады внеклассах хотя бы от 5 человек, в классы от 10. (Много новых игроков после слияния уходят с сервера из-за того что нету шансов взять Хиро. Так как старые игроки по фулу заряжены насколько что если сравниить с любыми новичками пришедшими на x100Old они просто напросто голые, убить Фармера фулового не реально, а с Фармеров фуловых залить любого достаточно просто ... Потому что для запуска Олимпиады хватает 3их.) Я думаю вы понимаете к чему я.

4. Как на счёт убрать СС с другими кланами, чтобы 2-3 клана не могли делать 69, Чтобы СС работало на клан и все для захода на Фришку?

P.S. ну и конечно я тоже за то чтобы костюмы на Олимпиаде снимались как и любая точёная вещь та то больше +6 на +6. Серв топчик! Спасибочки за внимание!

1. Думаю да. но у нас пока что нет альтернативы как после слияния менять ник.

2. думаем это сделать в ближайшем будущем 

3. нет. будет много заливынх

4. так не сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышал! Благодарю за потраченное на меня время! А по поводу Олимпиады так это сейчас много заливных) Чем больше людей для запуска Олимпиады чем меньше шанс попасть на того кого Нада;) Ещё раз спасибо за быстрый ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли добавить патч для подстветки заточеного оружия чтобы не было так уныло чтобы по цвету можно было понять на сколько заточено и ярче чтобы стало на сервере 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 26.06.2023 в 12:45, CASUAL сказал:

Админ, реанимация возможна, во первых нужно сделать стабильный олимп, что бы  все классы могли чувствовать себя играбельными, а не так, что один клан переливает тирами и ПП своих твинов. Во вторых назначить(поставить) играющего(но без всех прав для влияния на механику игры, только бан и контроль) модератора для контроля ботоводов и общения социально агрессивных игроков которые поднимают весьма для каждого кропотливые темы по поводу политики (что давным давно, я думаю на сервере должно было сделано в перечне ФАКю, употребление какого либо не адекватного общения, бан). Все ,что я указал, это не только мое мнение ,а это мнение основанное на  общении с многими игроками сервера, с которыми яростно и не один раз обсуждали минусы в игре. Это является одним из основных препятствий для олдовой и ламповой игры на сервере.

Спасибо за внимание ! 

один клан? а другому или другим кланам что мешает сделать пп , тира итд и тоже фармить, давать отпор этому клану? или не в состоянии? изза этого сюда пришел писать эту дичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2023 в 10:10, stronger1 сказал:

Здраствуйте ,сделайте какой то Эвент буквы или Новогодний  а то скучно ,спасибо image.jpeg.a046f88b879c9b3df9a57150271566a1.jpeg

куда тебе этот мусор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...