Перейти к содержанию

Обсуждение и предложения по улучшению сервера х100-OLD


Рекомендуемые сообщения

В 06.02.2023 в 22:42, OxyVrn сказал:

Нужно создать фарм зону ,например на Дино. где можно будет фармить итемы ,которые можно будет менять на колы . это решит 2 проблемы .

1 . Фан есть только вечером и на Рб, все остальное время приходится сидеть в Гиране. Появится возможность фаниться нон стоп.

2. Появятся колы для новичков ,появится возможность догнать тех кто уже давно играет.

3. Появление Колов повысит цены на шмот и пухи ,появится спрос на колы. Лично для админа это возможность продавать колы)

Сундуки однажды дали возможность Олдам точнуться, новичкам такая возможность не предоставляется.! Короч предлагаю фарм зону.

или Gludio  , приятная пвп зона ! , и на ака будет не просто попасть ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Доброго времени суток Уважаемые, что касательно темы о РЕАНИМАЦИИ ОЛД сервера сказать не чего, но есть что сказать по поводу ГРЯДУЩЕГО ОТКРЫТИЯ НОВОГО х100 Что хотелось бы видеть на новом х100 

Я бы добавил 1) Квест на костюмы  2) Автовтставка лс   

Рар шмотки,  кристал скролы 50% или меньше, Баф на оли не для фарм классов, сундуки с приколами за колы (квик хилки, пушки, епик бижа на 3 дня)  

Изображения в теме

В 13.12.2023 в 17:04, Бешеная-Табуретка сказал:

куда тебе этот мусор?

Ну некоторые делают новогодние настроение только на Genesis,  нечего не делают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2023 в 15:22, ARMADO сказал:

Услышал! Благодарю за потраченное на меня время! А по поводу Олимпиады так это сейчас много заливных) Чем больше людей для запуска Олимпиады чем меньше шанс попасть на того кого Нада;) Ещё раз спасибо за быстрый ответ!

Именно так! Все не фармер-классы сейчас заливные. Чары многих проф просто никого на олимпе убить не могут, зато могут их сокланы на тирах, пп, суммонерах и некоторые танки, они спокойно переливают заработанные очки на своих сокланов и все. Хочется честного боя в своем классе, чтобы действительно понять, кто круче в своей профе. А сейчас можно убить вечер, но так и не попасть на оппонента или оппонентов, очки гоняются туда-сюда, а реальных интересных боев на равных- по пальцам посчитать. Надо серьезно подумать о классовой олимпиаде. На многих серверах она проводится один раз в неделю в качестве евента, все желающие подраться в своем классе регаются на этот евент и дерутся между собой на выбывание, при этом не важно сколько их зарегалось1 или 8. Если игрок боится, что не справится в честном бою, то какой он хиро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2023 в 17:52, Genesis сказал:

чем отличается твое предложение от того чтобы просто сделать дроп донат монет в мобов?) тоесть надо нафармить одну монету чтобы тупо потом в нпс нажать кнопочку и получить другую монету... такого никогда не будет ни на каком сервере

Самая бредовая идея о которой я слышал!!!! Не делай в дроп донат монеты! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2023 в 13:47, Genesis сказал:

спасибо за развернутые предложения! надо все обмозговать! )

Макс у него отличное предложение, на с точками нужно сделать чтоб они были дорогие так как на олде есть люди у кого по 50-100тысяч фа, надо делать за колы 100% точка 100-150 кол чтоб поднять экономику, вобщем подумай сам над ценами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включте возможность тп по кнопкам альт+б из зон с мобами, ладно еще когда в бою, но совсем запрещать это ну такое.

Ускорьте вызов страйдера, он капец долго кастуется, его пользуют, когда нужно прибавить в скорости передвижения, а тут пока вызовешь его уже и ни куда торопится не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И время респа обычных рб надо убрать, а объявления что бы были "в течении 30(или 60) минут появится ...." точное время не надо, а то интриги нет ни какой, все ровно по секундам прилетают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ввести РАР шмот, с немольшими прибавками к статам

2. Ввести Дино шмот, но сделать так что бы сделать его было реально трудно.

3. Ввести Дино РАР, так же что бы сварить пушку или сет дино нужно было реально попотеть

4. нанять ГМ мастера, приятно было бы видеть как по локациям бегает админ и банит ботов. Создает движуху и ивенты. Был такой опыт на сервере, даже при очень маленьком онлайне было приятно находится на таком сервере(ламповый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На ОЛДЕ нужен донат шоп? Там кто то донит?

Да и прем акаунт с прем бафом можно убрать с олда, зделать ламповий серв). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, NOC сказал:

Может зделаешь вайп Олда? 

Допустим ОЛД будет вайпатся каждие 2 года?

лично твой акк могу вайпнуть хоть сейчас. напиши запрос в тех раздел )))

по факту сервер без вайпов на ВАЙБЕ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пишу как новичек в л2 впринципе попавший на ваш сервер. Пришел с вов так как там уже добился чего хотел и собственно вспомнил что когда то в дестве видел такую игру как л2, наткнулся на ютубе на человека с вашего сервера и он сказал что я могу прийти поиграть именно сюда на генезис, где собственно я уже пол месяца играю. Скажу что на мой взгляд было бы круто сделать и что росстраивает.возможно я буду где - то не прав так как повторюсь я новый человек в л2 но опять же без негатива пишу просьба отнестись адекватно. Незнаю как это реализовать но как будто бы в игре не хватает фана, я помню на х1200  сервере в детстве  зарубы бесконечные в кетре варке и тд, здесь как будто этого очень не хватает, я незнаю с чем это связано но просто фул люди стоят в гиране или клан бегает по рб и на этом всё, я к тому что для одиночек есть только оли и всё. На который я попаду по понятным причинам очень не скоро потому что все уже одетые, но я как бы не жалуюсь это нормально, так везде

Возможно было бы круто сделать зону какую-то где бы нельзя было контролировать всё кланом и решало что то индивидуальное. Возможно я незнаю насколько это возможно вооьще, сделать как в вов арену 2х2, такого если нк ошибаюсь на серверах нету впринципе. Чтоьы условно знакомые и друзья могли играть вместе вс кого то. Возможно в плане баланса л2 она к такому не предназначена я немогу сказать точно но как минимум это сделать можно.также чтобы дать стимул игрокам со старого олд сервера что то ещк делать если они этого хотят это ввести какие нибудь усилки, чтобы скажем так прогресс был какой никакой всегда при желании

Условно сделать заточку выше, незнаю как и на что это повлияет но как минимум помню что точится до 16+было весело а тут всего 10 и честно говоря точится как будто бы просто. 

Еще очень сильно морально убивает это то что в городах бегает огромное количество ботов. Я понимаю может мне эток ажется или так нужно по каким то причинам но когда ты пишешь в чат тебе никто не отвечает а рядом бегает 20 тел)) то просто опустошение какое то и выходишь с игры идешь заниматся делами, проще было бы если бы ты стоял и рядом никого нету и всё было ьы окей, это принятие, а такая илюзия это конечно ужасно. Дальше я скажу так вот выше человек писал поуберать костюмы с оли это идеч не плохая ведь кастом на самом деле вещт интересная но когда она уже есть у каждого это режит глаз. Я помню времена когда шляпа с перьями была всего у пару человек с сервера и тогда реально хотелось ради получения вещи что то делать а сейчас это просто уже переизбыток. Почему условно не ввести какой то новый костюм или сэт ради которого чттбы его получить нужно было бы попотеть условно. Просто вся суть сервера как я понял это насобирать куча пух накрафтить, заточить и продать и за колы купить себе что то. Я к тому что поменять бы сам принцип раьоты но незнаю как. 

Еще жестко тригирит но это не притензия возможно это только мой человеческий фактор!!! 

Бесконечный фарм, вот я по сути новичек я просто фармлю целыми днями каты, плюс пару спойлов, и ы фармишь и фармишь и фармишь 

Почему не ввести какие то пвп ивенты чтобы за эти ивенты можно было покупать ресы но чтобы там не решал клан, чтобы нельзя было обмануть систему. Потому что про твт я молчу я вчера за 4 твт попался 4 раза с одним и тем же челом за нас 2 лоу лвл спойлера и против нас 6 одетых фул типов и ладно бы такое вышло 1 раз но целый день я попадался с этим челиком и мы получали кое что кхм да.. Возможно ввести больше доната в угоду рекламе, наладить как то связь со своей аудиторией, завест. Дискорд канал или что я незнаю есть он или нет, и там заводить темы что бы ты хотел сделать а там уже пусть народ голосует нужно им это на сервере или нет. Потому что мненич у каждого спрашивать смысла нету. Может есть какие то базовые вещи но в основном каждый будет нести свою чушь как я. По отклику уже можно будет хотябы смотреть в правильном направлении ты думаешь или нет. Вообщем как по мне не хватает какой то своей фишки хотя серв мне нравится. Самое что в голову пришло что было бы круто сделать 2х2 арену. Это откроет много возможностей для людей в плане выбора классов шмота и т. Д. Сори за то что много налил воды незнал как правильно всё описать и по сути ничего не предложил но как смог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2023 в 12:37, stronger1 сказал:

Ну некоторые делают новогодние настроение только на Genesis,  нечего не делают 

на генезисе только каждый месяц новый сервер запускают))) тоже ивент  своеобразный , начни все заново ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2024 в 12:30, Genesis сказал:

 

все таки насчет макросов, может реально стоит добавить их количество? реально не хватает их, так основная их часть занята олимпом и то иной раз не хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет это очень хорошая идея надо сделать пвп зону чтоб был фан соло игроков не помню на каком сервере была зона где менялся ник не видно клана и нельзя брать пати и стояли мобы с хорошим дропом ставить этих мобов только вечером чтоб не фармили 24/7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, HydroLife сказал:

Всем Привет это очень хорошая идея надо сделать пвп зону чтоб был фан соло игроков не помню на каком сервере была зона где менялся ник не видно клана и нельзя брать пати и стояли мобы с хорошим дропом ставить этих мобов только вечером чтоб не фармили 24/7

тут вся карта пвп зона)) если найдешь с кем пвп набивать конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ новое предложение есть оставить только 1 катакомбы а в остальных убрать мобов и поставить блес точки за АА и ботов меньше будет фармить АА и драка будет за каты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, HydroLife сказал:

Админ новое предложение есть оставить только 1 катакомбы а в остальных убрать мобов и поставить блес точки за АА и ботов меньше будет фармить АА и драка будет за каты 

Отличная идея, только сначало не забудьте вайпнуть АА у всех,а то нехорошо получается,у ботов этой АА он по 1ккк+ сегодня продавали,а у нормальных игроков небольше 20кк.Так что если щас оставить только одни каты то ботоводы очень этому образуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще во всех локациях надо мобов поменьше сделать оставить везде по 1 комнате чтоб фан фыл и боты не могли фармить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тебе на х100000 ,а это сервер мульти крафт,тут люди как ни как сполят и крафтят помимо фана.а то что на серве много ботов это вопрос другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может администрация решит проблему с тем что эпиков невозможно убить? РБ агром не держится, противник по КД встаёт и ресторит в фул РБ и так ровно до того момента пока РБ не уснёт или баф не закончится. В чём суть? Доминировать на эпике а пачка бишей просто не даёт убить. Рескила нет. Может убрать рестор или сделать нормальный агр РБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2024 в 00:55, Ihtiander сказал:

Может администрация решит проблему с тем что эпиков невозможно убить? РБ агром не держится, противник по КД встаёт и ресторит в фул РБ и так ровно до того момента пока РБ не уснёт или баф не закончится. В чём суть? Доминировать на эпике а пачка бишей просто не даёт убить. Рескила нет. Может убрать рестор или сделать нормальный агр РБ?

Не согласен, вчерашние события тому доказательство, мы розвалили два клана по одному потом они соьрались вместе убили нас и просто афк стояли и не трогали друг друга, если бы не рестор боса мы бы не забрали валакаса, а так выиграли с помощью этого много времени, потом убили этих "друзей" и забрали валика. Небыло бы рестора клан просрал бы валика а его бы забрали челы которые его не заслужили, а просто сговорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...