Перейти к содержанию

Нужен ли NEW Core/Orfen на олимпе?


Нужен ли NEW Core/Orfen на олимпе?  

187 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли NEW Core/Orfen на олимпе?

    • Да
      69
    • Нет
      118


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

мнения разделились, обсуждаем!

No need at all , OLYMPIAD need to be balanced more.

Мальчик мой, не надо слез, смирись) Ты не единственный кто играет на сервере, и делать сервер под твои хотелки, как минимум не справедливо Садись на тира, покажи класс, ты же заявляешь какой

Внимание всем сосущим от моего ПП (ХерсоН) на этом сервере!

Если вы не можете меня убить, это ваша проблема. Хватит плакать админу и переделывать Генезис в помойку с которой вы пришли!

Я предлагаю полностью убрать коре и Орфа 3лвл из игры! И за ними же клоаки! А то в пвп вам это дисбалансом не кажется. 

А админу пора бы не дёргаться по ветру за каждой шушарой, которая приходит поиграть на недельку и плачет, что что-то не получается!

Качайте ПП для классов, ублюдки! Я вас как имел так и буду иметь хоть в классе хоть вне классов!)

Админ, с тебя жду выплату за онлайн на олде, который держится на ненависти ко мне и моим ребятам! Нас не будет - Генка умрет! 500колов в неделю думаю будет справедливо можешь кидать в сумку к2 или на квх анархии!)

 

П.С. учитесь играть, а не плакать, ублюдки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но не макс уровень. С максимальным тиры/глады прям овердпс дают. Понизить их на оли до стат 1 лвл и пусть будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VAAADIM сказал:

Да, но не макс уровень. С максимальным тиры/глады прям овердпс дают. Понизить их на оли до стат 1 лвл и пусть будет 

Что за бред ты несёшь? Откуда у людей в сумке коре 1 лвл?) Есть 3 лвл бижи, если он есть в игре он есть в игре, а не чисто в пвп! Или его нет вовсе. Другого тут не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, VAAADIM said:

Да, но не макс уровень. С максимальным тиры/глады прям овердпс дают. Понизить их на оли до стат 1 лвл и пусть будет 

Етим маги идут нахер)) ака и бай для физов сделают своє дело. Варк пал тк дестр велком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Henryy said:

No need at all , OLYMPIAD need to be balanced more.

Ти на овере научись фармить а потом пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херсон, не можешь убить твои проблемы, не? Шантаж админа? Ахахахаххаха ты клоун что ли? Не будет тебя ничего не изменится, разве что - куча твоих твинов

Ну и по клоаке, может тогда программа запретим? С ними еле еле тащите, без них вообще лежать будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомним Всем, если сервер классический (А он классика).

И херсон кричит что топ игрок, играем по классике. (Без орфенов и коре.)

А такие нововведение, добавляют дисбаланс в сервере. По факту 1 профа становится фармящим классом с коре и орфеном.

Не нужны никакие коре и орфены. А для фана, пожалуйста пусть остаются .... 

И, да, на х10 тоже бы убрать с олимпа эти бижутерии ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Romeo сказал:

Херсон, не можешь убить твои проблемы, не? Шантаж админа? Ахахахаххаха ты клоун что ли? Не будет тебя ничего не изменится, разве что - куча твоих твинов

Ну и по клоаке, может тогда программа запретим? С ними еле еле тащите, без них вообще лежать будете

Клоун, ты не можешь выбрать меня с коре и орфом, что ты сам без них делать будешь?) Я спокойно пересяду на тиров и вы опять пойдет к плакать, что с типами что-то не так. А вы сами сейчас их подняли, потому что тир теперь будет с корой, даст бизона и ебло не слберете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, y_Hac_Bce_no_off_cepBepy сказал:

Напомним Всем, если сервер классический (А он классика).

И херсон кричит что топ игрок, играем по классике. (Без орфенов и коре.)

А такие нововведение, добавляют дисбаланс в сервере. По факту 1 профа становится фармящим классом с коре и орфеном.

Не нужны никакие коре и орфены. А для фана, пожалуйста пусть остаются .... 

И, да, на х10 тоже бы убрать с олимпа эти бижутерии ....

Ты дурак? ЭТОТ СЕРВЕР НЕ КЛАССИЧЕСКИЙ ИНТЕРЛЮД! ЭТО ИНТЕРЛЮД С ДОПАМИ В ВИДЕ КОРЕ И ОРФА 3 ЛВЛ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РБ!  Хотите играть на классике идите и играйте! Вы пришли на сервер с допами или учитесь играть или меняйте сервер.

Плюс тут не одна фпрмящая профа. Просто вы не умеете фармить, а в нашем клане такие люди есть. Вы сделали для себя твинов на классы и там отлетаете!

Ищите причину в себе а не в сервере 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, К2 - ваш папка и кошмар сказал:

Клоун, ты не можешь выбрать меня с коре и орфом, что ты сам без них делать будешь?) Я спокойно пересяду на тиров и вы опять пойдет к плакать, что с типами что-то не так. А вы сами сейчас их подняли, потому что тир теперь будет с корой, даст бизона и ебло не слберете)

Мальчик мой, не надо слез, смирись)

Ты не единственный кто играет на сервере, и делать сервер под твои хотелки, как минимум не справедливо

Садись на тира, покажи класс, ты же заявляешь какой ты профи, на деле покажи)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Romeo сказал:

Мальчик мой, не надо слез, смирись)

Ты не единственный кто играет на сервере, и делать сервер под твои хотелки, как минимум не справедливо

Садись на тира, покажи класс, ты же заявляешь какой ты профи, на деле покажи)

 

Так я и играю на тире) Топ 3 тира всегда мои) Плюс конь, ПП, БП, ее, бд мой, видом могу) Много кем могу играть и играю!) Сервер как раз переделали под ваши хотелки, чтобы ваш паладин мог меня убить) Но вы не понимаете что я тактику поменяю и пал ваш опять будет плакать мне в ПМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Genesis сказал:

мнения разделились, обсуждаем!

Вопрос к тебе. Как ты долго собрался

плясать по дудку десептиконов и их подобным кланам ? Если стадо баранов не умеют фармить олимп кто в этом виноват ? Один Арелин у них пытался что-то сделать, все другие что могут сделать? Ныть на форуме ? Писать жалобы тебе ? Скажи пожалуйста на зачем ты вводил это все ? Если ты надумал убирать. Будь так любезен выдать каждому нашему со клану в среднем по 300-600 колов за каждый убранный кор и Орф. У меня лично 7 Чаров. Так что я жду от тебя кэш виде колов. Потому что все закупались так. Или мы так для прикола это все закупали, фармили ? 
теперь перейдем. Давай тогда поднимаем вопрос. Как быть ее. сумонерам. И.Т.Д на олимпе ? Ты просто подумай сам для кого ты стараешься? Завтра что будет ? Тема фармят даггершиков. Что будешь убирать ? Или ше!  Как за ше фармить олимп  раскрой сразу тайну. Можешь сразу тогда и написать стратегию за кота, коня овера, варка , шк, сырка  раскрой тайны как им фармить олимп ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DeleteBRO сказал:

Етим маги идут нахер)) ака и бай для физов сделают своє дело. Варк пал тк дестр велком

Да тут все идут нахер. Главное стадо баранов было довольным. !! Ты посмотри их комментарии в теме и скажи сколько фармеров от этих людей на олимпе, леха и проф , где другие ? Которые тут ноют ? В классах заливаются. А там есть орф и кор или нет разницы нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Romeo сказал:

Херсон, не можешь убить твои проблемы, не? Шантаж админа? Ахахахаххаха ты клоун что ли? Не будет тебя ничего не изменится, разве что - куча твоих твинов

Ну и по клоаке, может тогда программа запретим? С ними еле еле тащите, без них вообще лежать будете

С программы то надо было начинать причем давно. Если она все еще дозволительна на этом серве, задумайтесь кто дает разрешения на это все ?! И сколько программ у вас в клане ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Genesis сказал:

мнения разделились, обсуждаем!

А так. Тупо зайди на пару вечеров в онлайн и понаблюдай за олимпом , и поймешь кто куда летает. И кто что делает для хиро или олимпа! Чтоб раз и навсегда понять что эти кроме того что ныть. Ничего не могут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херсон, а причем тут вообще ты?у тебя манечка? если ты такой офигенный игрок, то ты справишься в любых условиях. А орф и коре на олимпе нарушают баланс классов. И с чего ты взял, что люди на сервере играют исключительно из ненависти к тебе? ты кто вообще такой? Тебе корона не жмет? Люди приходят, если сервер нравится- остаются и играют. Еще какие то колы он хочет... Будь на месте Админа человек, попринципиальнее и построже, за одни вчерашние твои выступления забанил бы нафиг все твои аккаунты. да и здесь ты себя ведешь не лучше, как то спустись уже с небес на землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, то что ви питаєтесь чтото изменить, молодци но не то, у каждово серва есть своя пластина, сдесь тем что ви типа с олимпа уберьоте кор орф ничо, скажу лично мне не изменит, ви просто сделаєте мне +, еще и для гладов. Маги все зависили от кор в большенстве, он давал маг атаку, физам он ничо не менял, типо как заменил ака.  А щас без м атак все кто делал акцент на нюки д бафи, могут вийти нахуй)) закрить клиєнт и всьо)  у всех серверов єсть допи. А если ви хотите без них тогда вовсе уберите кор орф. И верните людям все коли которие они потратили на них, в том числе и врем'я потраченое на ето. Так что думайте что для сервера полезнее а не для своих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Suomi сказал:

Херсон, а причем тут вообще ты?у тебя манечка? если ты такой офигенный игрок, то ты справишься в любых условиях. А орф и коре на олимпе нарушают баланс классов. И с чего ты взял, что люди на сервере играют исключительно из ненависти к тебе? ты кто вообще такой? Тебе корона не жмет? Люди приходят, если сервер нравится- остаются и играют. Еще какие то колы он хочет... Будь на месте Админа человек, попринципиальнее и построже, за одни вчерашние твои выступления забанил бы нафиг все твои аккаунты. да и здесь ты себя ведешь не лучше, как то спустись уже с небес на землю.

Колы какие ? Золотые. Которые были отданы за покупку коре и орфа. Мать ты сидишь у себя в классах сиди дальше. Зачем вылезла в эфир ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...