Перейти к содержанию

Нужен ли NEW Core/Orfen на олимпе?


Нужен ли NEW Core/Orfen на олимпе?  

187 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли NEW Core/Orfen на олимпе?

    • Да
      69
    • Нет
      118


Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, Genesis said:

текущий период без коре орфена. далее будет видно

Максим возращай всьо назад, пошли их нахер, ето твой серв или етих чудиков которим всьо не нравитса. кор- орф- костюми, может сразу клиэнт им отдать? чтоби они всьо сделали для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

мнения разделились, обсуждаем!

No need at all , OLYMPIAD need to be balanced more.

Мальчик мой, не надо слез, смирись) Ты не единственный кто играет на сервере, и делать сервер под твои хотелки, как минимум не справедливо Садись на тира, покажи класс, ты же заявляешь какой

В 26.12.2023 в 16:23, DeleteBRO сказал:

Максим возращай всьо назад, пошли их нахер, ето твой серв или етих чудиков которим всьо не нравитса. кор- орф- костюми, может сразу клиэнт им отдать? чтоби они всьо сделали для себя?

Вот-вот, а потом создаете ему "Как оживить сервер". Лучше задайтесь вопросом, почему другие кланы приходили сюда, и уходили? Вы уже сто ведер дерьма вылили на нас, а в одну харю фармить всех эпиков и РБ без боя вам не скучно было? Это для вас игра? Лучше бы радовались, что фан есть. А игру эту придумали не дураки далеко, если она живет столько лет, и баланс классов на олимпе тоже они придумали. Как по мне, я бы вообще оставила только классовую олимпиаду, потому что только там действительно справедливые и честные бои, безо всяких подгрузок 10 чаров, чтобы всегда попадать на оппонента. Но я понимаю, что такого никогда не будет. Но и тиры, убивающие любой класс- тоже маразм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Suomi said:

Вот-вот, а потом создаете ему "Как оживить сервер". Лучше задайтесь вопросом, почему другие кланы приходили сюда, и уходили? Вы уже сто ведер дерьма вылили на нас, а в одну харю фармить всех эпиков и РБ без боя вам не скучно было? Это для вас игра? Лучше бы радовались, что фан есть. А игру эту придумали не дураки далеко, если она живет столько лет, и баланс классов на олимпе тоже они придумали. Как по мне, я бы вообще оставила только классовую олимпиаду, потому что только там действительно справедливые и честные бои, безо всяких подгрузок 10 чаров, чтобы всегда попадать на оппонента. Но я понимаю, что такого никогда не будет. Но и тиры, убивающие любой класс- тоже маразм.

Тири?) Сильно. Ваша проблема в том, что ви не имеете фарм проф. Тир ПП глад ее конь Кот дестр. Отличие от вас ми потратили много времени для изучнния етих проф, чтоби дойти до етово, чтоби дать опозицию любому фармеру и также научились фармить не на одних профах. Вас никто не держит заруки, делайте фарм класи, фантесь учитесь. Но етот бред и нитьо прекрощайте. Если не можете научитса тогда в класах и сидите. И ненадо ничо менять ви зациклились на тирах так создайте. И пройдите то что ми прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 26.12.2023 в 13:21, DeleteBRO сказал:

а я считаю тебе удалыть л2, стразу хуль мелочитса. кор орф костюми, так ти не трать время удаляй сразу всьо. заебали со своими изменениями. просто смените серв

А не пошел бы ты нахуй уважаемый? Забыл тебя спросить что мне делать и где играть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2023 в 13:23, DeleteBRO сказал:

Максим возращай всьо назад, пошли их нахер, ето твой серв или етих чудиков которим всьо не нравитса. кор- орф- костюми, может сразу клиэнт им отдать? чтоби они всьо сделали для себя?

Всьо, це коли ноги холодні і сніг на єбало падає і не тає! Гусь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/6/2024 at 10:26 AM, ARMADO said:

Всьо, це коли ноги холодні і сніг на єбало падає і не тає! Гусь;)

Что могу сказать, ничево. Просто ти показал щас уровень всоево ума. Вот и всьо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/6/2024 at 3:15 AM, ARMADO said:

А не пошел бы ты нахуй уважаемый? Забыл тебя спросить что мне делать и где играть! :)

Или подрочи, может попустит. Ума нет, хоть руки займи чемто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2023 в 16:46, DeleteBRO сказал:

Тири?) Сильно. Ваша проблема в том, что ви не имеете фарм проф. Тир ПП глад ее конь Кот дестр. Отличие от вас ми потратили много времени для изучнния етих проф, чтоби дойти до етово, чтоби дать опозицию любому фармеру и также научились фармить не на одних профах. Вас никто не держит заруки, делайте фарм класи, фантесь учитесь. Но етот бред и нитьо прекрощайте. Если не можете научитса тогда в класах и сидите. И ненадо ничо менять ви зациклились на тирах так создайте. И пройдите то что ми прошли.

Всё к чему вы пришли *изучая* класса, это как оплатить бота для Олимпа))))))) 

То что Херсон дерётся на Олимпе с помочь ИИ не увидит только слепой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько срача из ничего,не знаю как там на олде,но на нью на олимп практически ни кто не ходит и кора\орфа тут ни при чем,а все дело в том что нету ни какого профита с хиро,на олимп в чара надо закинуть 2к+ колов,чтобы потом поучить то что сполер сполит за пол часа без према)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/17/2024 at 10:00 PM, Zirro said:

Всё к чему вы пришли *изучая* класса, это как оплатить бота для Олимпа))))))) 

То что Херсон дерётся на Олимпе с помочь ИИ не увидит только слепой. 

ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2024 в 00:00, Zirro сказал:

Всё к чему вы пришли *изучая* класса, это как оплатить бота для Олимпа))))))) 

То что Херсон дерётся на Олимпе с помочь ИИ не увидит только слепой. 

чувак индивидуальную жалобу Максиму строчи. чтоб сдел на олимпе и контролировал бои Херсона или хз кого там ты только захочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2023 в 13:23, DeleteBRO сказал:

Максим возращай всьо назад, пошли их нахер, ето твой серв или етих чудиков которим всьо не нравитса. кор- орф- костюми, может сразу клиэнт им отдать? чтоби они всьо сделали для себя?

бля научись писать без ошибок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...