Перейти к содержанию

Нужен ли NEW Core/Orfen на олимпе?


Нужен ли NEW Core/Orfen на олимпе?  

187 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли NEW Core/Orfen на олимпе?

    • Да
      69
    • Нет
      118


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Pomoyka сказал:

Нэд, нэ нужон, как и сам сервыр. 

 

И это пишет тело которое на Олимпе дуб дубом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

мнения разделились, обсуждаем!

No need at all , OLYMPIAD need to be balanced more.

Мальчик мой, не надо слез, смирись) Ты не единственный кто играет на сервере, и делать сервер под твои хотелки, как минимум не справедливо Садись на тира, покажи класс, ты же заявляешь какой

2 минуты назад, DeleteBRO сказал:

Скажу так, то что ви питаєтесь чтото изменить, молодци но не то, у каждово серва есть своя пластина, сдесь тем что ви типа с олимпа уберьоте кор орф ничо, скажу лично мне не изменит, ви просто сделаєте мне +, еще и для гладов. Маги все зависили от кор в большенстве, он давал маг атаку, физам он ничо не менял, типо как заменил ака.  А щас без м атак все кто делал акцент на нюки д бафи, могут вийти нахуй)) закрить клиєнт и всьо)  у всех серверов єсть допи. А если ви хотите без них тогда вовсе уберите кор орф. И верните людям все коли которие они потратили на них, в том числе и врем'я потраченое на ето. Так что думайте что для сервера полезнее а не для своих целей.

Да все хорошо стараются и.т.д. Но давайте будем реалистами , сколько они тут продержатся ? Неделю ? Месяц ? И к чему тут писать всякую

чушь если завтра утром послав админа они уйдут. Как уходили их предшественники 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Suomi сказал:

Херсон, а причем тут вообще ты?у тебя манечка? если ты такой офигенный игрок, то ты справишься в любых условиях. А орф и коре на олимпе нарушают баланс классов. И с чего ты взял, что люди на сервере играют исключительно из ненависти к тебе? ты кто вообще такой? Тебе корона не жмет? Люди приходят, если сервер нравится- остаются и играют. Еще какие то колы он хочет... Будь на месте Админа человек, попринципиальнее и построже, за одни вчерашние твои выступления забанил бы нафиг все твои аккаунты. да и здесь ты себя ведешь не лучше, как то спустись уже с небес на землю.

К чему ты тут пытаешься вылезать админу? У тебя язык шершавый, лучше туда не лезь!)

Я уже писал что лично мне и без коре и ОРФА не плохо, вы хуже делаете только себе! И потом опять будет ныть что что-то не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херсон если тебе плевть на отмену Коре,Орфа так почему же от вашего клана и в частности от тебя идёт столько "Вони" во всех чатах и форумах? Играйте на равных по оффу на Олипе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, К2 - ваш папка и кошмар сказал:

К чему ты тут пытаешься вылезать админу? У тебя язык шершавый, лучше туда не лезь!)

Я уже писал что лично мне и без коре и ОРФА не плохо, вы хуже делаете только себе! И потом опять будет ныть что что-то не так

Говоря, что тебе не плохо без коре и орфа ты фактически голосуешь ЗА их отмену.

Тогда че ты тут посты набиваешь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, К2 - ваш папка и кошмар сказал:

К чему ты тут пытаешься вылезать админу? У тебя язык шершавый, лучше туда не лезь!)

Я уже писал что лично мне и без коре и ОРФА не плохо, вы хуже делаете только себе! И потом опять будет ныть что что-то не так

А чего ж ты тогда тут разрываешься ? И вылизывать именно ты пытаешься, вчера его матом крыл и грязью поливал, а сегодня, как он в игру зашел, сразу шелковый стал? Лицемерное ты чучело, раз  тебе все равно есть коре и орф или нет, то к чему все эти загробные рыдание в игре и на форуме? Говорили- взрослый дядька, никакой не взрослый. а подросток недолюбленный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Genesis сказал:

мнения разделились, обсуждаем!

Ты тестил перед тем как добавить. 

Какой смысл сейчас балаган разводить, если ты сам спор поддержал значит ты ничего не тестил, так?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коре и ОРФА убрали, почему же вы "фармеры" на Олимп не выходите?) Все ж уже по офу) 

И что там по ваши Хиро по итогу? По-моему у вас Хиро стало в 5 раз меньше чем на прошлой неделе, а именно 1!) 

Это фиаско!) Может всё-таки не стоило лезть к биже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Умопомрачительный сказал:

Вопрос к тебе. Как ты долго собрался

плясать по дудку десептиконов и их подобным кланам ? Если стадо баранов не умеют фармить олимп кто в этом виноват ? Один Арелин у них пытался что-то сделать, все другие что могут сделать? Ныть на форуме ? Писать жалобы тебе ? Скажи пожалуйста на зачем ты вводил это все ? Если ты надумал убирать. Будь так любезен выдать каждому нашему со клану в среднем по 300-600 колов за каждый убранный кор и Орф. У меня лично 7 Чаров. Так что я жду от тебя кэш виде колов. Потому что все закупались так. Или мы так для прикола это все закупали, фармили ? 
теперь перейдем. Давай тогда поднимаем вопрос. Как быть ее. сумонерам. И.Т.Д на олимпе ? Ты просто подумай сам для кого ты стараешься? Завтра что будет ? Тема фармят даггершиков. Что будешь убирать ? Или ше!  Как за ше фармить олимп  раскрой сразу тайну. Можешь сразу тогда и написать стратегию за кота, коня овера, варка , шк, сырка  раскрой тайны как им фармить олимп ?

 

Хватить цыганить, только и слышно дай дай дай, эпики не забираете, все, колов нема? тут другая тема обсуждения.

 

А если колов нет, каты фарми

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Умопомрачительный сказал:

С программы то надо было начинать причем давно. Если она все еще дозволительна на этом серве, задумайтесь кто дает разрешения на это все ?! И сколько программ у вас в клане ? 

У нас 0 прог, все руками играют,  в отличии от красных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Romeo сказал:

У нас 0 прог, все руками играют,  в отличии от красных

А вы кто вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Romeo сказал:

Хватить цыганить, только и слышно дай дай дай, эпики не забираете, все, колов нема? тут другая тема обсуждения.

 

А если колов нет, каты фарми

 

 

Ты о чем ? Где ты видел «дай дай дай»? 
Вы бомжы в сослались в очко к десептеконам и ты пытаешься что-то тут сказать. ? Иди пасись в катах своих. У меня нужды нет. А про возврат вложенных средств это нормально. На какой то черт это все было введено а теперь из-за вашего нытья типа убирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, К2 - ваш папка и кошмар сказал:

Коре и ОРФА убрали, почему же вы "фармеры" на Олимп не выходите?) Все ж уже по офу) 

И что там по ваши Хиро по итогу? По-моему у вас Хиро стало в 5 раз меньше чем на прошлой неделе, а именно 1!) 

Это фиаско!) Может всё-таки не стоило лезть к биже?)

Главное же спиздануть что нибудь. Завтра скажут в классах мешаются. 
или еще что нибудь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jesper сказал:

Ты тестил перед тем как добавить. 

Какой смысл сейчас балаган разводить, если ты сам спор поддержал значит ты ничего не тестил, так?) 

Ты же сам понимаешь как это все было сделано ))) зачем лицом тыкать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни которые фармят молодцы. Проф. Арелин и калун. Их видно. Они что-то пытаются. Даже суоми за бд старается. А где вы остальные нытики ? Или кроме как тут ныть ничего не можете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс или кто тут за рулем администратора. Завязывай с этой порнухой тут.  Ты вместо того чтоб тут эти обсуждения разводить лучше бы почаще заходил на сервер. Смотрел кто чем дышит. Олимп. Эпик. Замки. И.Т.Д. Соблюдения твоих

правил. Сколько ослов тебе писали и ныли. Где они ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PoM6eu сказал:

Херсон если тебе плевть на отмену Коре,Орфа так почему же от вашего клана и в частности от тебя идёт столько "Вони" во всех чатах и форумах? Играйте на равных по оффу на Олипе

Вы там толпой что курили ? Какой офф? Ты где играешь ? Глаза разуй , офф им подавай. 
плевть. Похоже все вы там плевть употребляете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня играли люди, которые приходили, делали эпик, и ходили чисто на олимп.
вопрос: нахуя тратить время на прем босса, TVT CTF LH - если не работают кора и орфен для этих людей? 

предлагаю удалить кору орфен клоаку, и сервер Genesis.ms и всем станет легче в данном случае =) 
всем добра. живите дружно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Умопомрачительный сказал:

Вы там толпой что курили ? Какой офф? Ты где играешь ? Глаза разуй , офф им подавай. 
плевть. Похоже все вы там плевть употребляете 

Я тебя лично приглашаю к нам в ТС на разговорную беседу по поводу интересующих тебя вопросов. Я тебе расскажу что мы курим, что мы пьём, что мы кушаем, кого мы слушаем. Наш ТС всегда открыт милости просим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, кокс сказал:

Какой итог в общем?

текущий период без коре орфена. далее будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, ARMADO said:

Тогда голосуем и за костюмы на Олимпиаде! Я считаю что они там тоже нафиг ненадо!

а я считаю тебе удалыть л2, стразу хуль мелочитса. кор орф костюми, так ти не трать время удаляй сразу всьо. заебали со своими изменениями. просто смените серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...